Прочее непознанное

Что такое красивая женщина??? Как Вы к ТАКОЙ относитесь???

Красивая женщина - дар от богов, Красивая женщина - зависть врагов. Желанная, словно спасательный круг, Красива на радость и горе подруг... Кому-то от жажды глоток во спасенье, И чье-то мученье, беда и волненье... Ее красота для нее наказанье, В других же она вызывает желанье Сломать и построить, обнять, притянуть, Понять и принять, и опять оттолкнуть. Красивая женщина - счастье мужчины, Мыслей утешение не без причины, -Красивая женщина радует глаз, И тело собой утолит, и не раз... Кому-то домашняя взгляду привычка, А кто-то увидит, сгорит будто спичка. Красивая дама - престиж и успех, Красива, как ангел на дьявольский грех. Эпитетов разных не счесть, не учесть, И много в них правды, а в чем-то и лесть, Но прежде чем в страсти своей утонуть, Попробуйте в душу ее заглянутЬ...!Инет
Shemka Aliyeva
гораздо важнее как она ко мне относится)
Марія Думітрян
Лучший ответ
Shemka Aliyeva Она любит тебя... Что тогда???
Да это игрушки в основном.
Причем дорогие на которые надо ставить сигнализацию. .
Дорого, накладно и потом нервы то не на помойке найдены блюсти красавицу. Поигрался сам уступи другому ))
Виталина Golde
Павел Никоноров ;-) Какой Вы, все же, добрый!!! Однако;-)
Главное не жадный!;-)
Привет!!
Я сегодня была красивой... Мне сказали об этом много раз-дети, родители и даже коллеги (правда добавив-подозрительно...) . А я просто была СЧАСТЛИВОЙ!!!))))))) )
Вот такой красоты-и желаю ВСЕМ женщинам!
Shemka Aliyeva Привет!!! Спасибо!!!

Пусть это состояние будет как можно дольше...

Не уходит!!!
я бы хотела к ней относиться...))))
Роман Яценко
Татьяна Соколова Огромнейший куст сирени и...ну, Вы понимаете...)))))))))
Вдохновение на безумные поступки...
Chika _ _ _
это-я....
Мне нравятся красивые люди! И зависти они у меня не вызывают, так как я - красивая женщина. .
и внешне, и внутренне!; -) И, главное, очень скромная!!; -)
Олег Русин
Мария Мирошникова сама скромность :-)))
может быть я и не красивая но я женщина.... я умею любить, понимать, поддерживать когда нужна помощь.. . а это самое главное... потому я маленькое счастье :)
Максим Коваль
не обязательно Красивая внешне - Главное - что бы М. - понял что без Неё ему не будет Хорошо - я знаю М. - они просто Супер - и женились на инв. - и без ума от своих женщин и на красавиц не смотрят
Красивая женщина это женщина с красотой общепризнанного стандарта. Красивая женщина это прекрасно для мужчины, особенно если ей является твоя жена. Я отношусь к красивым женщинам с трепетом и восхищением.
У каждого свой крест. Сочувствую.
Красивая - это, когда не убавить и не прибавить. Но мужчинам очень тяжело с такой быть женщиной.