Прочее непознанное
Мужчина должен принимать решения мгновенно?
В идеале- да. Так не всегда получается, но именно к этому нужно стремиться. Хотя бы для того что бы не загружаться делами (подчас обременяющими и ненужными) , а оставлять по-больше времени для любви и приятного времяпрепровождения: -)))
Ой, хотелось бы)))
Это зависит не от пола.. человека. А от характера. Мужчина ничего никому не должен, кроме взаимной любви... так сказал Яспис! Слушай нашего Бога!))))
Если умеет слышать свою душу, то да...
иногда
Боже упаси..)) ) ЛО.. !
Только на войне!
При ловле блох!
И при поносе!
Так гОваривала моя бабушка. .
красавица была. . ох. .
Так вот. . НЕТ.. НЕТ и НЕТ. .
Кто-то же должен ДУМАТЬ.. ?
Из нас двоих-то..)) )
А это НЕ терпит суеты. . Как не крути.. )
Посему. . Если Мужчина принял мгновенное решение. .
значит он думал об этом. . И очень много.. )
Привет.. )
Да и знаешь. .
Видала. . наверное. . этих МОТЫЛЕЙ-то. . мгновенных..
Только на войне!
При ловле блох!
И при поносе!
Так гОваривала моя бабушка. .
красавица была. . ох. .
Так вот. . НЕТ.. НЕТ и НЕТ. .
Кто-то же должен ДУМАТЬ.. ?
Из нас двоих-то..)) )
Привет.. )
Да и знаешь. .
Если он идиот - да. Думать надо хотя бы сорок секунд.
мне кажется, что от их мгновенного решения одни проблемы. большинство мужчин вначале натворят, а потом думают как это всё исправить.
такие глупости никто не обязан делать)
нет. дайте шанс подумать.
В этом мире никто никому ничего не должен...
ну если он за рулем гоночного балида и несеться на скорости 300 км час то да, в других случаях лучше подумать
нет, у людей нет прямого знания, оно присутствует только у животных, они не думают они знают когда вы ими наиграетесь и выбросите
Почему?
Сергей Белов
хих, я не утверждаю... я интересуюсь...
надо ли так, что другие об этом думают.. :-)
Все зависит от стоимости ошибки.
Скорые решения преводят к высокому проценту ошибок.
Чем меньше стоимость ошибки тем меньшее время требуется на размышления.
Нужен баланс между мгновенным выбором брюк на работу и продуманным решением о разводе.
Неправда, прежде чем принять решение я всегда думаю.
нет надо всё обдумывать.