Тренировками:
Учитесь принимать решение очень медленно, потом просто медленно, затем не очень медленно, и т. д.
Учитесь быстро думать, быстро говорить, быстро делать разное…
Придумайте для себя штампы-матрицы, например:
знакомитесь всегда с самой красивой весёлой доброй,
выбираете лучшее,
идёте по правой стороне,
приоритетами для выборов решений делаете: выживаемость, здоровье, продолжение рода,
если выбор между «делать - не делать» - выбирайте «делать» !
Выгоднее-полезнее-комфортнее выбирать приятное и полезное.
Ешьте то, где содержатся микроэлементы, увеличивающие скорость реакции.
Высыпайтесь, регулярно отдыхайте, дышите свежим воздухом, ведите физически активный образ жизни, посещайте баню, бассейн и т. д.
Тренируйтесь ежедневно и у Вас быстро появятся положительные результаты! Успехов!
Прочее непознанное
Как научиться быстро принимать решения?
нужен определенный драйв и сила
Один раз в рейд сходи со мной. В туалет, - за моей спиной. А потом я, - за твоей. Стирка, - раз в неделю, - я все "это", вижу! И еще 5 (как минимум) человек.
Все комплексы исчезнут. И даже первое желание УБИТЬ ВСЕХ. - И НАШИХ, и ВАШИХ.
Поспешное решение в равной мере как и запоздалое может принести как пользу так и вред, всё зависит от жизненной ситуации.
оно само принимается в ситуации ч. с. -быстро -не значит правильно.... а так нельзя ..либо это есть либо этого нет...
Быстро создавая Вопросы.. . для последущего их быстрого Разрешения!..
надо быть к чему-то в интересе, чтоб окрыляло это мысли и мечты!
побрей Его)) ) и may be он научится быстро определять среди супеответчиков супер соответчицу))))))))))))))))