Прочее непознанное
Утверждение, что мужчина должен быть не красивее обезьяны, придумали несимпатичные мужчинки?
о как ))))) похоже на то что зима уже и не снежная вовсе))))))
Валера Семченко
Да! Так вот! Весна однако! :-))
Привет Ксюшка! Я тебя не узнала!))) )
Да нет, просто в мужчине красивом отсутствует все остальное!
А про ревность-так немного есть!)))
Валера Семченко
Привет! Не соглашусь, дорогая, с твоим определением красивого мужчины.
Нет, женщины. Что бы мужчин волновала только женская внешность.
Потому, что женщина любит не глазами, как мужчина, а другим местом.
конечно, они. так считать гораздо легче, чем следить и ухаживать за собой. самое противное, что они пытаются это навязать окружающим.
Конечно, они...
Валера Семченко
и их большинство... :-)))
Это придумали )))) - несимпатичные мужчинки! )))) котрые уже в сантиметре от цели! ))) но что то еще надо добавить до достижения цели - вот и высказал малость, что бы ))) не спугнуть! )))
Эт неизвестно кто придумал. Но доля правды есть. Самец, одним словом. Защитник и победитель. А на статую Апполона можно и в музее полюбоваться. Или на Киркорова по телеку.
Валера Семченко
А хотелось бы в трамвае любоваться :-))
он просто должен быть любимым!))) на вкус и цвет...
Валера Семченко
любимой обезьянкой?
Это придумали некрасивые лесбиянки
Добрый Вечер!! !
...наоборот)))
Валера Семченко
типа компенсация?
И Вас с праздником!
Мужчина должен быть чуть-чуть КРАСИВЕЕ обезьяны. Это женщины придумали. А мне, как мужчине, это очень симпатично. Сравните с моим портретом.
С лица воды не пить. Главное, чтобы у мужчины слова не рассходились с поступками и был мужской стержень!
Придумали определенно женщины:) ) Чтобы заранее оправдаться за своего страшненького, но любимого "обезъянчика":)