Прочее непознанное
Как долго по времи мужчина должен дарить женщине подарки?
А может быть так?
всю жизнь
Целую вечность...
До тех пор, пока ему это доставляет удовольствие
Это не значит, что он должен покупать дорогие подарки-иногда что-то сделанное своими руками, или букет полевых цветов, или улыбка и поцелуй по утрам бывают дороже золота и брилиантов.. .
Это счастье прежде всего для мужчины, если ему хочется любимой подарить звезду...
А ей не нужны подарки как таковые... ВАЖНО само ВНИМАНИЕ!!!
пока деньги не кончатся))
практичнее будет и не начинать
а кто сказал, что он должен?
Вот поэтому мужчина и живет мало, так как он дарит себя всю жизнь без остатка....
Да, связал свою жизнь с ней, теперь плати по гроб жизни, за ошибку молодости...)))
Подарок женщине мужчина может дарить каждый день, если этот подарик стихоТВОРЕНИЕ. Особенно приятен стих, когда его дарят любимому человеку. Девушка также может подарить любимому сентементальный чуственный стишок. Всем приятно получать нежные слова в свой адрес. Стихи очень актуальны при близких отношениях двух людей, стихи - это музыка любви. Иногда тяжело выразить словами, что думаешь, а в стихах легче излить свою душу и даже признаться в любви. И я уверена, подаренные стихи никогда не забудутся. А, может даже, будут висеть на стене в рамочке, как талисман супружества.
Дарите друг другу стихи, пусть они и не будут идеальны, главное, чтобы был искренний смысл. Стих - это самый чувственный интимный подарок.
Будте счастливы!
пока хочет видеть женщину счастливой...
Он сам должен быть вечным подарком)
пока любит может дарить....)) )