Прочее непознанное

Почему мужчины не дарят цветы своим любимым? :(

Нет, вроде бы не жадный. На развлечения, на заботу конкретную - от всей души и щедро... А , вот, такие маленькие (???) знаки внимания, как просто букетик, или сладости, или безделица милая считаются уже и необязательными? А замужним... Вспомните, когда муж купил Вам цветы? Просто так, чтоб порадовать, чтоб улыбнулась....А может, и правда, лишнее это...?
Аня Будыкина
Мужчины делятся на тех, кто дарит цветы, и на тех, кто цветов не дарит.. .
Тех, кто не дарит, конечно, можно приучить. )) Только эффекта романтики от этого не получится... Проверено на опыте. )
Кстати, у мужчины, дарящего цветы, это качество тоже не врождённое.) ) Просто какая-то женщина (например, мама) , его к этому уже приучила.. . Спасибо ей за романтику!)) )
А дело всё в том, что мужчина (в большинстве случаев) так устроен природой. Ну не замечает он мелочей!) ) Его мысли направлены на главное. На вещи фундаментальные и основополагающие. Он совсем не против цветов, приятных безделиц и прочих милых знаков внимания. Просто в естественном состоянии не задумывается об их существовании. И всё тут.) )
Это мы, женщины, из мельчайших фрагментов создаём мозаику жизни ( крупные детали мы умеем с лёгкостью игнорировать)) . И иногда нам для гармонии не хватает сущего пустяка. Например, букета цветов.. .
Понимание того, что на самом деле жизнь состоит из мелочей, даёт нам возможность не мелочиться.. ) А зайти в цветочный магазин, выбрать цветы под погоду, настроение и цвет волос... Поставить их дома в вазу и дождаться прихода с работы любимого мужчины. И случится чудо.. ) Он заметит цветы, улыбнётся и скажет : " Какая же ты у меня романтичная! Даже не знаю, что бы я без тебя делал.... "
И ответить ему : " Цветы - это мелочь. А в главном - ты абсолютно прав")))
Kabob Pivo
Лучший ответ
Аня Будыкина Спасибо, Боженочка!
Какая ж ты умница. Чувствую себя обманщицей. Но я-то не требовательна в этом отношении настолько, чтобы видеть здесь проблему. А, вот , дочка моя почему-то комплексует. Я ей уже твой ответ процитировала, прости :))) Лучше не скажешь! Как всегда. Я в восторге!
потому что они загнивают и похоже все на кладбище
Привычка свыше нам дана,
Замена счастию она.. .
А напоминать, намекать НЕ ПРОБОВАЛИ? -)))
Аня Будыкина В том -то и дело...
Даже "по полочкам" раскладывали, для чего, почему и как...:))))
Но это уж, вапще, даже неловко как-то было....
а мне кажется важнее, что "вроде бы не жадный. На развлечения, на заботу конкретную - от всей души и щедро.. . ")
просто объяснить, дать понять, намекнуть, сказать прямо, но без претензий - нууу хочется)
иногда, без повода, просто так. .

у меня другая проблема) я понимаю, что "наша Галя балуванна", но если цветы - то розы, много с метр длиной) и дорогие. . если подарок, то фиг дождёшься поющей открытки или милой финтифлюшки, нет, что-то полезное, дорогое )
а я так люблю первоцветы, тюльпаны, ландыши, полевые цветы. .
а потом я поняла - не озвучивала свои желания. .
да и сама дарю практичные подарки, которые финтифлюшками назвать нельзя)

говорить надо. . ) без претензий и упрёков. . а просто "хочеца чтобы")))
и тогда будет вот так

или как-то иначе. .
но и это не так важно.. .

ты пишешь о заботе конкретной. . вот это важнее) может не совсем понимает, чем может порадовать, но то, что касается сложных ситуаций - человек надёжный. . ) поговорить, объяснить, пошутить на тему, потом снова сказать, что важно) )
Аня Будыкина Спасибо, Юльчик.
Я тоже считаю, что не это главное...
Я-то как раз неприхотлива и снисходительна... А,может, зря? :))))
Это моя дочурка комплексует. Сейчас вспоминаю, что говорила когда-то ей ( был момент, когда мальчишек они с подружкой задирали в далеком детстве), что вести себя нужно так, чтоб хотелось подарить тебе цветы... Вот и впитала, видимо :)))
А полевые цветы я тоже люблю очень. И покупаю их сама, а в подарок получаю элитные розы ( тока по великим праздникам)....
:))))
Пачему не дарют? ? Не ХОЧУТ.. .
Пачему не хочут? ? Хочут ДРУГОГА) )
Чаго другога? Эт спрасить нада) )
Таг пряма и спрасить? ? АГА) ) Спрасить ПРЯМО) ) - ГДЕ ЦВЕТЫ???
Слава Тань
Аня Будыкина Пасиб!!! :)))))))))))

http://video.mail.ru/mail/tbarke/112/990.html
Дорого однако) Наверное)
*mereke* Kusainov
Аня Будыкина Вот!
Отвезти на отдых, оплатить дорогой отель, водить в ресторан, на концерты и выставки не дорого, а цветы, значит, дорого? Ммммм