Прочее непознанное
сколько раз в семейной жизни жене надо дарить цветы или лучше больше детей они ж тоже цветочки, а потом ягодки?
Цветы каждое утро к завтраку.. детей - как душа пожелает, причем обоих.. ведь у нас одна душа.. на двоих.. ведь так, ЛЮБИМЫЙ.. соскучилась..)
Отдел Спорта Города Кокшетау Отдел Спорт
ну все скоро приеду... у нас будет ботанический сад детей и роз..
что хочешь, то и дари...))))) ) не суть важно)))) ) важно ПОЧЕМУ))))
Красивые цветы как можно чаще. А вот про деток лучше посоветоватьс. Их же потом растить надо и воспитывать. Это уже будет взаимный огромный труд.
Жене надо как можно чаще дарить.
Потому что женщине важно чтобы она себя ощущала женщиной, ощущада желанной и красивой. Это её естественная биологическая потребность как накрасить губы.
А детей вы не её дарите. А себе наследников.
Лучше всего жену спросить, что ей больше нравиться.) )
Меня бывший замучил этими вениками, так и не понял, что по настоящему живые - на клумбе, в оранжерее где-нибудь, они мне больше нравятся, несчастные эти цветы.
Лучше цветы, даже дорогущие, как можно чаще и больше. У меня дома целая оранжерея - они так радуют. А "цветочки" Вам потом такие волчьи ягодки преподнесут...
Хоть каждый день! . А вот с детьми цветочками не отделаетесь.
дарите те цветы, которые предпочитает ваша жена: либо цветы либо детей
Когда вы дарите цветы жене, ей становится приятно, она старается сделать и для вас что - либо приятное. Хотите чтобы вам было хорошо-дарите чаще!!!!