Прочее непознанное

Вы любите когда вам дарят цветы??.. они отдают вам свою энергию...

Я не просто любдю дареные букеты, но и цветы вообще, и часто покупаю себе домой цветы сезона: сирень, васильки, хризантемы, тд. И не страдаю ограниченно-напыщенным идиотизмом, тк прекрасно понимаю, что и молоко, и свеклу, и говядину я тоже употребляю - не только ухаживаю за цветами. Кстати, иногда они у меня стоят так долго, что умудряются дать корнии ростки, не успев увянуть. Им неплохо моем мире, хоть в нем и нет глупого пафоса...
Константин Вершинин
Лучший ответ
о, даааа.))))))))))... ещё как я не знаю сколько точно киллоколорий и джоулей но я оооочень люблю розовое варенье))))))))))))))))))))))))
Я не люблю цветы в букете... они медленно умирают и мне их очень жаль. . принимаю потому что не хочу обидеть дарящего, но мои друзья знают об этом и потому начали дарить мне воздушные шары))) ) Вот их я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ
Мари Калюжная
не люблю
срезанные цветы медленно умирают
я не нахожу удовольствия любоваться их агонией
люблю поля цветов
особенно люблю дикие маки на французских полях
спасибо!! я обожаю цветочки!!!! (кстати, срезанные цветы тоже обладают энергетикой))))))
Сергей Викторович это они просто не купались в ванной с лепестками роз)))лично я всегда лепестки сохраняю....
совершенно не люблю, когда дарят цветы!
несорванные, прекрасные и цветущие нравятся куда больше
Юрий Yur
Я всегда любила когда дарят цветы, но вот совсем недавно услышала, что это маленькое убийство. Задумалась и согласилась.
Не люблю цветы, потому что не вижу в этом смысла. Пустая трата денег на то, что через несколько дней выкинешь в помойку.