Прочее непознанное

Скажите пожалуйста. Родные и знакомые, подруги и родственники не дарят мне подарки...Уже 3й год наверно... только муж и

то не всегда...Что это?Я всегда другим дарю...
Сю
Сюзя^-^
Странно, честное слово. Такое ощущение, что Вы что-то не договариваете. А после чего Вам перестали дарить подарки, или так всегда было?
Лёха Горбунов
Лучший ответ
Сюзя^-^ Я переехала к мужу в другой город. Родители дарили раньше, друзья, подруги и т.д.
А теперь даже муж не озадачивается, о его семье и подругах вообще молчу
А у меня в последние годы сильно снизился круг общения, и я не переживаю, жить спокойнее. Мужа, сына, друзей сына и приятелей мужа мне вполне хватает для общения. Да и собой мне не скучно, очень люблю побыть одна.
Яна Медведева
А что, тебя это напрягает? может быть ты сама этого хотела. Призадумайся. Живешь ли ты так, как хочешь. случайно, не приносишь ли ты себя в жертву.
Руслан Хусанов
принимайте людей такими, какие они есть. Не в подарках счастье.
Денис Рыжков
Ну что ж - прекратите и Вы дарить подарки
Прости, но, вероятно, эти подарки так их достают, что они не хотят повторяться.. .
Лично я не люблю подарки и отучила уже всех друзей их мне приносить.. . Приглашаю и предупреждаю, что никакие подарки мне не нужны - ведьобычно что дарится? Вазочки, картины, посуда, духи и всякая другая дребидень.. . Подарок должен доставлять радость, а не проблему - куда поставить, чтобы меньше пылился. Что делать с ещё в прошлом году полученным в подарок флаконом и т. д.
А ты понаглей, спроси, а что ты мне подаришь? ? Скорее всего ты обеспеченная и скромная, вот все и думают, у нее и так все есть. Или же отказывалась раньше, ой не надо, ой зачем вы. Подарки надо требовать. Тогда душе приятно (как ни странно)
Может, думают, что все есть и не знают, что и подарить.
Значит подруги такие..
Таир Аюпов
может не хотят видеть вас недовольной подарком? ведь он вам загодя не нравится.
Сюзя^-^ Ничего подобного, всегда рада любому