Прочее непознанное

Сейчас мне кажется, что я хуже и глупее всех. И родственники постоянно это внушают. Почему родные люди причиняют боль?

Larisa- Larisa
Бусинка глупее всех?)) )
ухаха) ) так и покажи! вот покажи им моё глубокое и трепетное и вообще мнение!
Бусинка хорошая! Я по сравнению с бусинкой ваще последняя собака!
Елена Новак
Лучший ответ
Larisa- Larisa Спасибо Вам за доброту, Ваш ответ поднял моё настроение!
Не расстраивайтесь, вам ещё позавидуют, ведь гадкий утёнок превращается в прекрасного красавца - лебедя.
Шахбоз Назаров
Larisa- Larisa Спасибо большое за поддержку, буду стараться превращаться!
Не обращайте внимание на родственников. Не им жить вашу жизнь. Главное, чтобы вы сами были уверены в обратном.
Надежда Филипп
Пишешь грамотно, значит уже не дура.
по глупости... Вы не правы, оказывается есть и глупее Вас - Ваши родственники...
довела значит их до отчаяния. тоже вина есть твоя.. . в любом конфликте нет одной виновной стороны: одна сторона провоцирует, другая - ведётся... это ж твои родимые. ты их кровинушка. скажи им, что яблоко от яблони недалеко падает. всмотрись в них: неужель они такие плохие и глупые, что тебе такие вещи говорят? если они не такие плохие и глупые, то и ты не такой уж плохой и глупый человек. скажи им, что ты плоть от их плоти. если внушают такие мысли, то они сами в первую очередь такие.
Theodoro Di Stampatori
Наверняка им не нравятся какие-то Ваши поступки, что-то хотят изменить в Вас к лучшему, потому как любят и не равнодушны.
Потому, что близкие всегда больнее ранят, так как знают все твои больные места.. . Ты не хуже и не глупее, ты такая же как и все...)))
Виктор Белов
Они просто не могут принять то, что вы - ИНАЯ. Люди всегда обижают тех, кто выделяется из общей безликой массы. И по всему выходит, что это они - глупые, а не вы.
Ербол Ешниязов
Это сейчас Вы так считаете. Родные, из лучших побуждений, пытаются Вас воспитыать. Вот только методы у них странные. Держитесь, все будет хорошо))))))))))
Так иногда бывает. Главное, чтобы у Вас не развился комплекс неполноценности. И никогда не нужно поддаваться внушению, особенно родственников. Они всегда хотят сделать нас лучше, чем мы есть. Но мы и так ХОРОШИЕ!!!!
Джузи Кк
МНЕ кажется с таким именем БУСИНКА.. . ну просто невозможно обидеть или унизить.. . ((( ИЛИ они МОНСТРЫ,,,,
О*
Оксана *****