Мысли о измене уже и есть измена потому, что мысли материальны и зачастую превращаются в реальность.
Любовь нельзя делить на реальную и виртуальную. Она либо есть либо ее нет. Другого не дано.
Это все равно, что быть чу-чуть мертвым.
Прочее непознанное
А виртуальная любовь считается изменой? Может ли она причинять боль?
Нет, не является, нет совершившегося факта действия - де-юре - виртуальная любовь изменой не считается. )) Боль, от любви или от измены? *))) Человек примерно 65% своих эмоций переживает из-за того, что никогда в его жизни не происходило, а существовало только в его воображении.) ) Боль тоже может быть вполне реальной.
Елена Зайцева
боль от измены..
Может... и очень сильную.. это же любовь...
изменой не считается, боль причинить может
думаю да.. . хотя тому, кто сидит за монитором это кажется игрушкой
Елена Зайцева
да такая вот уних игра в любовь (((
Душевная такая измена
А что такое виртуальная любовь?
Елена Зайцева
вопросом на вопрос?
Бывает любовь, по интернету, настоящей. Отсюда все, что присуще любви вообще.
Давно уж умерло младенчество во мне,
Но на мираж бреду к потокам водопоя.. .
Верю в интернетную любовь...
Давно уж умерло младенчество во мне,
Но на мираж бреду к потокам водопоя.. .
Верю в интернетную любовь...
Елена Зайцева
это же мираж...
Ксюша Гвоздева
Нет. Не мираж Я в интернете нашла любовь
иногда виртуальная любовь становится реальной, тогда это измена.
Слышала несколько раз, что из-за виртуальной любви семьи рушились....
Vadim Kiryanov
Всё бывает! Жизнь вообще - штука непредсказуемая!)))
Может и считаться, и боль причинить. Ужасную причем! Всё заависит от того, как долго и насколько сильно любить виртуально! Но всё же лучше реальные отношения. Когда ты видишь человека таким, какой он есть на самом деле, ведь по интернету можно описать себя как угодно... Лучше жить реальной жизнью!
Елена Зайцева
я тоже думаю что мы больше висим в инете...нет бы пойти в народ
я на своего мужа не обратила бы внимание в инете, у нас немного интересы отличаются, зато когда увидела его впервые он поразил меня своей мужской энергетикой и я никого не видела вокруг..и до сих пор не вижу