Можно любить и в виртуале, только не забывать хотя бы о своем уважение к самому себе, как к человеку... даже если не научили уважать окружающих
Мое мнение .
Прочее непознанное
Виртуальная любовь случается с теми, кого в детстве не долюбили?:-)
Не только в детстве, но и у тех кто не понял что это за чувство (любовь) на яву и во всей многогранности.. .
Хотя в виде тренировки чувств могут и повертуалить... ответственности за возможную бездушность ведь не будет.. .
Нет Надюша, она просто везде пробьётся, любовь в смысле :-)
приветик!
Олег Ким
Здравствуй, Ларочка!:-)
Иван Рудь
Лариса ты стала похожа на ведущую программы " Хорошие шутки"
Не-а. Просто с теми, кому лень (или боязно) чувствовать в реальности.
Кого в детстве не долюбили становятся преступниками. А что такое виртуальная любовь?
Любовь случается с теми, кто на нее способен - таких, награжденных этим даром, не так уж и много. Способ связи здесь совершенно не важен. Когда не было интернета были романы в письмах - и какие.
Олег Ким
Прикосновение - одно из важнейших составляющих любви
:-)
Не в детстве не долюбили, а в реале не долюбливают.
Олег Ким
Здравствуй, радость!!!
:-) спасибо, что заглянул!
подумала вот - давненько вопросы не задавала, рейтинг, блин, падает:-)))
:-) спасибо, что заглянул!
хи хи, а у кого детсво кончилось?
Не факт!
Детство тут ни при чём. Это всё лень - лень поднять задницу со стула, лень встретиться с человеком, пойти с ним в кино или куда-нибудь ещё. Ведь всё можно испытать, не вставая с компа :)
Смотря что Вы подразумеваете под словами "виртуальная любовь"....слово "любовь" вообще сейчас настолько перестало соответствовать своему значению... во-первых, не согласна, что любовь -- это чувство для "избранных", любой человек его достоин, и это не связано с тем, что его в детстве "недолюбили" или в реальности "недолюбливают". Я считаю, на виртуальную любовь способен тот, для кого в любви духовная составляющая очень сильно преобладает над физической, люди тонко чувствующие, которые раскрывают свой внутренний мир далеко не каждому.
Какие бы определения Любви ни давали, на какие бы виды, типы, категории, классы её ни подразделяли - Любовь есть Любовь.... Как её ни назови - виртуальной, реальной, невозможной, банальной, естественной, удивительной, взаимной, неразделённой и.... (можно много ещё продолжать).... Определения Любви даёт человек, который в данную единицу времени находится вне Любви... .
А ОНА плевать на это хотела... .
ОНА обрушивается на нас, не спрашивая, надо нам или нет... .
И мы уже тоже не задаёмся вопросом - какая она, эта Любовь.... Мы просто живём, ощущая себя в Любви и Любовь в себе...
А ОНА плевать на это хотела... .
мне кажется, акое происходит на почве одиночства или несчастья!