Прочее непознанное
вы строили в детстве штабики?)))лет 20 наверно не встречал ничего подобного(((дети виртуальные миры себе строят?
Наш штаб был высоко на дереве! Оттуда (прям сверху) мы поливали мальчишек водой из чайника, когда они пытались подслушать наши тайны...))
Это лучше, чем если они (люди) портили друг другу жизнь ...;)))
это, наверное, парадокс сегодняшнего времени.. .
наши дети имеют много больше возможностей ( в смысле более высокого уровня жизни )
и им даже в голову не приходят такие простые истины как реальная жизнь.. .
мы тоже много что строили... и в хоккей и футбол играли во дворе... и горки делали.. . и много ещё чего.. .
пока дочь была маленькая проказничали с ней вместе.. . сейчас она большая - мне кажется ей давно это не интересно.. . у нее другие ценности.. . смотря вокруг она понимает, что всё стоит денег и старается их заработать побольше, чтобы появились новые возможности.. .
а жаль.. . но по-моему они и взрослеют быстрее...
поколение с развитым мозгом и атрофированными мускулами.... всё меняется, они себе потом почки печень руки железные придумают-как у киборга и всё у них окей будет
Да, строили. И командиром был Ян Кос всегда!! ! )))
А теперь иная жизнь, иные ценности. На каждый век свои пути и свои преимущества. Это жизнь. И мимо не проскочить. Дальше будет ещё хуже, а жить надо.
Строили или просто находили подходящие "секретные" места.... забавно... .
но сейчас век технологий.... дети завоевывают, строят и развивают галактические миры.... )
каждому- свое....
И штаб на дереве строили, и крепости из снега зимой, и по реке Уды и Лопань на плотах вниз по течению сплавлялись. Много ярких и приятных воспоминаний.. . Но времена меняются, и большинство детей проводят свое детство по ту сторону монитора. Я не консерватор, но согласитесь, что это неправильно.