Прочее непознанное

Виртуальный мир и поиск новой среды обитания и отсчета. Далеки ли они друг от друга?

взаимодополняемые друг друга вещи... .
центр тяжести для точки отсчета человека в самом человеке... .
поэтому делать виртуальный мир центром тяжести было бы неправильным.. .
ошибочным.. .
виртуальный мир - это "продолжение" тех действий или тех начинаний которые человек в той ил и иной степени предпринимает в среде своего проживания.. .
насколько достаточно энергии у человека для того, чтобы быть способным принимать участие как в реальной, так и в виртуальной жизни, настолько и будет он активным и в первом и во втором случае... .
возможности ведь у каждого разные... .
очевидно тот, кто имеет возможность будет ее использовать, тем самым принимая участие в жизни других... .
вопрос только в другом - как принимать "это" участие.. .
и здесь неважно особо.. .
делает ли это человек "здесь" или в среде своего обитания... .
то каким является человек "здесь" таким же он является и в миру реальных вещей, событий, ситуаций... .
а насчет точки отсчета... .
она пульсирует внутри каждого из нас.. .
и когда пульсация хотя бы двух точек совпадает... .
тогда это можно и назвать.... началом отсчета.. .
Ирина Плотникова
Лучший ответ
виртуальный мир не может быть новой средой обитания человека- это попытка уйти от каких-то проблем в реальном мире.. . для кого-то это попытка найти сочуствие, понимание и избавление от комплексов.... нельзя позволить виртуальному миру занять решающую роль в жизни человека-это мир иллюзий.