Прочее непознанное

А в реальной среде обитания?

Кто может на Вас напасть, а Вы на кого?)))
Хоть кто... Хоть на кого...)) ) А Хто его знает...)))
Miha Murzin
Лучший ответ
Людмила Иванова Здравствуй))) Наталья))) С НАСТУПАЮЩИМ)))))
Miha Murzin Оля..Так приятно читать ответы на твои вопросы...таких людей...Ну КАКИХ -ТО ДУМАЮЩИХ....Спасибо и тебе и ИМ. Ты даешь возможность УСЛЫШАТЬ ВОПРОС - А ДРУГИЕ...-ОТВЕТИТЬ тому, кто ХОЧЕТ УСЛЫШАТЬ.Всего чудесного и замечательного в НОВОМ ГОДУ - тебе и твоим близким и любимым людям.))
Оля, на нас всё время нападают и оболванивают, в нашей среде обитания, средства массовой информации. С новым Годом!
Влада Беляева
Людмила Иванова С Новым Годом))) всего хорошего))
Меня обходят за версту))), ну и соответственно и напасть даж не на кого)))
Начальнеги всякие могут на работе напасть. И ещё гопники на улице. Ну и всё )
привет, с Новым Годом! на меня может напасть в реале только грипп, а я могу напасть только на хорошо накрытый стол
Людмила Иванова Катюша))) Приветик)))
И тебя С НАСТУПАЮЩИМ)))
Черное нападает на красное, , и красное нападает на всех. мое черное и насебе подобного н
нападу а отпор дам любому.
Стас Власов
Нападение -человек сам себе провоцирует. Кто живёт нормальной жизнью -не думает об этом.
Latofat Abdurashidova
Неожиданно нападают бытовые неприятности, а мы неосознанно вовлекаем туда и своих близких. Бывают очень огорчительные моменты.. . Се ля ви...
Мила Аникина
хандра-оль-хандра-напасть вот на неё ещё не удавалось-а вот держать оборону всё чаще приходится
по обстоятельствам но если есть возможность всегда нападаю на нападающего события надо форсировать если есть возможность ну мораль иногда надо выслушать и проглотить ну иногда лучше сделать лучший прием самбо это бегство если конечно ты не защитник "сталинграда там родины"за ето расстрел на месте
Лев Матусевич
Интересно, что крокодил моей Агрессии никогда не кусает бегемота Лени.
Могут напасть .. напасти. . Но я сопротивляюсь..
David (?)
Оленка я тоже из тех же и бью чужих чтоб своим давать и помогать. Я так же признаю вас Королевой Маил-ру, поздравляю с новым годом и пожелаю вам всех благ от Бога и чистой любви.
Анна Шульгина
Мой принцеп такойже как у WRANGLERA и я бью чужих чтоб свои уважали. Вас Оля я в обиду не дам и порву любого. С новым годом вас и счастья вам желаю. Вы и впрям Королева Маил-ру...
Никто. Вся беда в прямой стойке.
В кровожадности себя - не заметила.
Слава Богу!
Sasha Brandon
Людмила Иванова Приветик)))
Зимний праздник на подходе,
Старый год от нас уходит,
В дверь стучится Новый год.
Пусть с метелью и порошею
Принесет он все хорошее:
Детям - радость, как и прежде,
Взрослым - счастье и надежды.
Пусть новогодний Дед Мороз
Подарит счастья целый воз,
смеха полные штаны,
Здоровья крепкого в придачу,
Во всем задуманном удачу,
Мира, дружбы, шуток, ласки,
Чтобы жизнь была, как в сказке!

ой да все кому не лень)) )
но им всем лень поэтому я не боюсь)