Я не знаю как объяснить ЭТО явление.. .
Последнее время часто снится.. (хотя сном я это не назову.. ) скорее какие-то картинки из жизни, но в "третьем измерении" если хотите. .
Простой пример. . А-ля сон.. -Я дома. . домашние все рядом. . Смотрю на балкон и из-за штор на меня смотрит женщина. . я понимаю, что это не человек. . начинаю кричать. . потом проваливаюсь в белую пелену.. меня трясет.. ииииииии.. Я просыпаюсь от крика.. реального.. сердце выпрыгивает в этот момент. .
Или другой пример.. . сна не помню.. помню, что в кровати лежу. . и в какой-то момент в моей руке оказывается ЧУЖАЯ рука.. опять паника и крик.. опять просыпаюсь. . Но эти "видения НАСТОЛЬКО РЕАЛЬНЫ.. что еще долгие месяцы в себя прихожу. .
Кто испытывал подобное?
Прочее непознанное
РЕАЛЬНЫЙ УЖАС.. не испуг. . а ужас который вас сковывал ..Испытывали?
Отчасти согласен с Тamis:
1. геопатогенная зона. (кстати, могут немного смещаться, потому там где ранее не было - "вдруг появляются")
2. "нечистая" квартира - это п. 1 - потому она и стала "нечистой" по сути, хотя конечно существует активизация некоторых явлений в полнолуние - но как правило - это не опасно.
3. потусторонние - ну уж п. 2 - был. . )))) - собственно, все что не видно - "потустороннее" .. ))) даже электрический ток..))) )
4. инопланетяне - туда же - п. 3. - а попросту бред - на кой ляд вы сдались инопланетянам? как, впрочем, и многие другие - насколько глупы были бы разумные существа притащившись хрен знает откуда из каких-таких далей - начали ли бы именно ВАС (!) пугать?. . Это слишком нелогично и этого никогда не будет.
5. испытывают СТРАХОМ - кто?
короче - кроме п. 1 и п. 2 - остальное по сути - игры рассудка, не более того.
в случае п. 1 - надо определиться с геопатогенными зонами и поставить кровать в "хорошее" место.
п. 2 - если п. 1 - все ОК - тогда попросту наводим генеральную уборку с заменой обоев, пылесосить и промыть стены, потолок, пол - вот тут лучше применить воду с ионами серебра - ничего "сверхестественного" - просто святая вода с ионами серебра хорошо дезинфицирует в отношении разных патогенных биообъектов. можно и ладаном. . )))
а вообще - попросту для начала проанализируйте эти сны - вспоминая столько раз, сколько надо, пока не поймете, что же РЕАЛЬНО вас в них напугало. Судя по описанию - с вами не происходило ничего страшного, все вполне типично. лишь ваше восприятие событий - делает их ужасными для вас. А с учетом что это вообще-то во сне происходит - то достаточно понять, что это сон - и уже на этом основаниии "забить" на всякие там кошмары. Да. вы скажете, что это легко рассуждать. . Но поверьте, если вы не осознаете этот простой момент (вам покажется это сложным) - тогда в "добрый путь" по "медиумам", "экстрасексам", врачам. . ритуалы там всякие, таблетки. . это далеко не полный перечень - что вам тогда "надо" будет сделать, вместо простого - осознать всю нелепость этих снов.
не стану здесь рассказывать о своих снах, хотя снов, которые многие назвали бы кошмаром - хватает. . ))))) просто мне нет дела до того, что это могут быть кошмары или не кошмары, просто сплю. . ))))
Чего и вам желаю! Спокойного сна. Мир вам.
5. испытывают СТРАХОМ - кто?
Было такое. Тоже в сновидном состоянии. Только это был вообще не человек и видела это существо не только я. Со сменой квартиры все прекратилось. И в другом месте было. Ну вообщем тоже нашлись способы избавится от "соседей".
Это, скорее всего, попытка подселения. ВЫ человек неподготовленный ни физически, ни психически. Потому делаем следующее - идем в церковь и молимся, не просто читаем молитву (в Вашем случае "Отче наш"), а реально от всей души молимся. Молимся и дома, особенно на ночь. Почему в церковь советую идти - там место намоленное, с сильной энергетикой, которое поможет "вытянуть" Вас. Нельзя недооценивать силу молитвы, в Вашем случае это может быть роковым.
однажды снится кошмар и как обычно проснувшись, вижу кошмар продолжается, вместо облегчения накатывает вторая волна паники и проснувшись еще раз трудно избавится от ощущения реальности происходящего с вами в сне.
джины пугают
хотят что бы ты постоянно об этом думала
фенозипам срочно 1 неделю 1 таблетку утром и 2 вечером и всё пройдёт 100%