Прочее непознанное

Как заразить всех таким счастьем, которое сейчас я испытываю???

чистые душой могут порадоваться за вас. и вместе с вами).
Ильяс Ачилов
Просто излучайте чистый свет!
"Богатство ЧЕЛОВЕКА -это качество ЕГО Бытия! " ОШО!!! !
..
Пришли отрицательные анализы!?
Рома Доценко не в анализах счастье))) радуемся жизни!!!)))
Насильно счастливым сделать невозможно ни кого . И откуда вы знаете что кому то нужно именно ваше счастье
ОООО! дорогая Плюшка! зачем тебе делиться твоим счастьем???? Ты разве не знаешь, что люди по своей сути в осовном не благодарные твари!!!! Наверно у тебя щас затуманен разум пленительным наслождением совего???? Спрячь его, ну или хотябы не раздавай всем? ? а то тебе что останется?? ?
Ну хорошо если ты такая щедрая, ответь на вопрос, только чесно, сама себе, много ли тех кто делится с тобой счастьем???? Ну найдется пара, тройка человек и все!!!? А остальные? ? Остальные постоянно что ли несчасны?? ? Так не бывает!! ! Так вот, почему же они забывают про тебя??? ?
Люди готовы делиться только несчастьем!! ! Потому что есть такое чувство как зависть и оно поглащает обсолютно всех!! !
Счастье вещь довольно относительна, так наслождайся сама, рано или позно тебе самой будет этого мало!! ! Ты не сможешь ощастливить весь мир, поверь я это пробывала делать и не один раз!! !
Будь всегда счастлива и береги его.... твое счастье! удачи!!
Елена Sanna-Kovaleva ты злая! но это не все ...зависть о каторой ты говоришь поглотила тебя полностью !
ты умна .!.но какая ты внутри? сама знаешь или описать?
ненависть к людям сделала тебя чужой!...
вибирайся !не можешь сома, найди того кто поможет!
Чехни на монитор и вирус счастья распростронится