Прочее непознанное
от чего вы испытывали самый страшный ужас?
Когда на моих глазах умирала мама... и я не в силах была ей помочь.... Когда целыми днями возле неё...спишь у неё в ногах в больничке.. так как нет мест и убеждаешь врачей.. что не можешь вот так уйти домой... оставив её ..в таком состоянии.... когда надеваешь на лицо маску и после слов врача... тебе наедине.. что жить ей осталось считанные дни.... улыбаешься ей и говоришь, что всё хорошо и доктор сказал, что ты идёшь на поправку... а потом. когда она спит... в темноте льёшь себе полстакана валерьянки и стиснув зубы рыдаешь беззвучно в подушку.... или уходишь в туалет и там уже вовсю даёшь волю слезам.... И быть с ней видя её страдания и пугаться собственной мысли... что Господи... если ей не станет лучше... забери её..не мучь.... И держать её за руку... и гладить ..и целовать ...до последнего вздоха.. .
Светлана Брусникина
примите мои соболезнования. спасибо за ответ.
И я тоже. Казалось, что это - конец света...: (
От невежества человеческого и слепоты двуногих)))
Когда то я переживал повторно эпизод одного из своих предков. Я видел со стороны скальп, снятый медвежьей лапой и то как после зашивали кожу на черепе. Тогда я пережил настоящий ужас. Ужас - это не стах - это нечто совсем иное.
от того, что мой бывший м. ч. со словами "значит никому не достанишься" начал меня душить. когда летали черные точки перед глазами ужаса не было. ужас был, когда очнулась и все тело было, как в судорогах .(вот тогда реально обуял ужас, что секундой больше и умерла бы).
ужас в том что я не избранный ...тоесть не попаду в число спасённых :(
Aida M
Кто сказал? Или веришь в библейские байки для дебилов?)))))))
От самой себя....
У меня самый странный случай, я однажды очень сильно рассмеялся, а потом оказалось что меня рассмешили чтоб сообщить мне кое-что очень плохое, я всё понимал, но остановиться смеятся почему-то не мог и со слезами на глазах в буквальном смыле смеялся и сходил с ума! ЭТО БЫЛ САМЫЙ СТРАШНЫЙ УЖАС!