Много ошибок.. . я бы не выделила одну.. .
Всегда думала, что у человека - две самые большие ошибки.. .
Первая- Не ценить то, что имеешь. .
Вторая- Живем так, как будто бессмертны, не думая, что каждый наш день может быть последним...
Прочее непознанное
Самая страшная ошибка Человека?
Ирина Власова
Спасибо за оценки!
Ненависть.. . Разрушает все вокруг и самого человека, испытывающего ненависть в первую очередь. Мир, на который смотрят через призму ненависти - черен и безнадежен. Доброе утро ))
Доверять и не проверять!
Появиться на свет!
Ошибка, это не страшно. Преднамеренность - это страшно. Даа, слово СТРАШНО - смотря, что вы имеете ввиду!! ! Очень неопределённое понятие - кому, на сколько, как СТРАШНО???
Неверие, безбожие...
жена
Это выбор общественного строя, а именно демократии и присущие ему выборы, которые в итоге разрушают любое государство а большое в особенности. И присущий демократии Рынок, который уничтожает человенчностьь и нравственностьь нации, делая людей бездуховными. Также сыда входит отсутствие веры, отсутствие нормального образования. Люди стали жить и воспитывать своих детей вопреки здравому смыслу.
Та, что он возомнил себя Богом
Его гордыня.
неверие-самый тяжкий грех
Изобретение себе Бога))))
это зависть, злоба человека.
а все же возвращается бумерангом.
Безразличие к Богу - корневая причина невежества, страданий, болезней, эгоизма, греховных желаний и греховных поступков человека.
Любовь к Богу освобождает человека от невежества, рабства иллюизий, материальных целей и привязанностей, страданий, болезней, эгоизма, греховных желаний и греховных поступков.
непринятие Иисуса Христа как Бога и Личного Спасителя !
Мне понравился Ответ - Урбанизация. .
Согласна полностью
И еще уничтожение себе подобных -
Войны. .
Это отвратительно..!!
Согласна полностью
И еще уничтожение себе подобных -
Войны. .
Это отвратительно..!!
Безусловно это-Пороки Человеческие. Увы, ошибка, не одна!
Что он роился в грехе, с ним и отошел....
думаю самое страшное это -обидеть человека, унизить,. оскорбить, причем, незаслуженно и не успеть исправить свою вину...
нельзя быть добрым, когда кругом одно зло
Греховная ошибка к смерти - отречение от Бога.
Безверие
Построил ковчег.
идти в толпу и жить в ней умом,
телом то понятно,
а вот умом жить в толпе это ошибка
быть не равнодушным
жить "слепо"
телом то понятно,
а вот умом жить в толпе это ошибка
быть не равнодушным
жить "слепо"
ну может не самая страшная, но у некоторых бывает что он всерьёз считает сам себя собой =)
считать себя телом.
Считаем, что мы единственные разумные существа на планете, а делаем, все, чтобы показать, что самые безумные, кто еще рубит сук на котором сидит?
Думать что он всесилен, ведь это не так.
что человеку все доступно....
Что главное в жизни -это совсем не деньги...
Дать женщине власть.
Пилить сук на котором сидишь
Допилишь когда.. . вниз улетишь
И грохнешься больно
И можешь не встать.. .
Да где ж Человеку
Это понять!?!?: -))
Допилишь когда.. . вниз улетишь
И грохнешься больно
И можешь не встать.. .
Да где ж Человеку
Это понять!?!?: -))
Войны и убийства других людей!!!!
Ум постаивл выше любви, себя - выше природы
Одиночество.
Родиться)))
Высунуть нос и думать, что покорил небо
яблоко...
Не любить себя.
Страх (боязнь) !
Страх есть источник всех бед, войн и поломанных жизней.
ошибиться один раз и отступить от своей цели
я думаю что это поссориться с родителями
ну у каждого человека она своя
а ЧЕЛОВЕК еще только сотворяется и мы, ЛЮДИ, все - участники этого процесса, Человек-существо живущее БЕЗОШИБОЧНО, ПОТОМУ ЧТО ОН-БОГ и живет гармонично, в любви и согласии - по уму и по сердцу ОДНОВРЕМЕННО. На арену жизни встает НОРМАЛЬНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ БЫТИЕ и наступит это только в свое время, хотя никому не возбраняется радоваться при виде его проявлении в сегодняшнем дне, ежели таковые будут обнаружены.
Войны
решил что он невъе... енен
Вечно лезет куда его не просят, хотя есть поговорка на ошибках учимся. но при этом разрушаем всё на своём пути. Он решил что он царь природы.
уйти от любви