Прочее непознанное
А почему ,Любовь ,случается так редко?
Потому что это ЛЮБОВЬ! Великое чувство! Если оно будет приходить частенько, то привратится в обыденность. С частым приходом любви мы можем потерять такие чувства как верность и доверие!
да нет, регулярно...
действительно... у меня нет ни одной подруги Любки....
человеки перестали просыпаться
Часто) Просто мы боимся, что такая короткая - значит не любовь)
Короткая - тоже любовь. Можно и один день любить. так, что и за несколько лет не получится.
не готовы, значит чаще))))
потому что корысть быстрее реагирует....
Настоящая любовь бывает только раз в жизни. Но не всегда эта любовь приносит счастье. Чаще любовь бывает жестокой. В отношениях важнее любви-это взаимопонимание. И бывают такие прекрасные отношения без любви, что лучше всякой, якобы, большой любви...
В жизни каждого человека есть любовь, она приходит один раз и навсегда! А всё остальное влюблённость... И к сожалению многие люди путают 2 этих понятия... Но, Любовь бывает однажды
Любовь настоящая бывает лишь ОДИН раз в жизни
Если говорить о настоящей любви (если имеется ввиду любовь к противоположному полу в обычном его понимании) , то она должна встречаться не редко, а ОДИН раз и навсегда!
А если массово судить, то я например люблю всех ближних своих! Но не нашел настоящую любовь!
Если любить часто, то что получится? Сегодня тебя люблю, завтра его.. .
Хотя сегодняшняя тенденция современной гламурной жизни к этому народ и подстегтвает. К сожалению ( (по моему мнению) .
Арина Арцибашева
Иван я полностью согласна с вашим мнением)))))))