Прочее непознанное

почему Любовь - кончается ?..-и почему каждый раз - плохо ?..) - Любовь вообще может хорошо кончиться?

Юрий Щербаченя
Плохо не для обоих, а для того кого бросают, или отвергают.

Читала про это много у Ошо.
Типа, потому что понимаешь, что человек не соответствует твоему внутреннему мужчине.
Находишь отличия.
И надо слиться свнутренним мужчиной и тогда вообще тебе никто не будет нужен.

И что?: -))....Думаю - круто.... Надо сливаться: -))))
("Сливаться" - значит объединять парные чакры)
Досливалась - чуть опять не отошла: -)))....
Откачивали ...после этого Ошо не решаюсь читать: -)))
Марина Леопардова
Лучший ответ
Может.
Свадьбой.
К=
Ксюша =))))
Если любовь была всепоглощающее чувство, то оно не может кончится хорошо. Боль всё равно будет... уйдёт ли человек от любимого или судьбой получит удар и смерть. Боль будет всегда. Ирена.
это не любовь кончается, это мы меняемся в любви, любовь одна, а чувств похожих на неё миллион ))
Ирина Цветкова
Любовь не кончается... Могут закончиться отношения между двумя людьми.... А это уже привязанность..
Когда такая хорошая штука как Любовь кончается- это уже плохо! ) И не имеет значения вообще как она там закончилась! )

Потому, друг, займись Тантрой, сольёшься с бесконечностью и будешь петь Вечно Песнь Жизни.. . Вот оно, тебе, Счастье Беспредельного Оргазма!) )

сколько уже можно ныть и ничо не делать?))
Юрий Щербаченя не надо навязывать "свой путь" окружающим ...засудить могут ...как, к примеру, "лидера" ашрам шамбалы ...))) - ( или он дилер ?..)
это только кажется
привыкаешь к хорошему, а оно бац, и закончилось.. . и чё делать... ?
Natalia Yugay