Прочее непознанное
Почему все так плохо?
Вот почему у одних все отлично, а других все плохо? Причем именно у всяких гадов и тварей (лично мой опыт) все хорошо, а нормальных людей не любят? Почему сейчас не любят умных и презирают их? Почему почти весь класс здоровый, а я с самого рождения болею всеми известными и неизвестными болезнями? Почему одни каждый год летают за границу и покупают всякие айфоны, а другие (я в том числе) были лишь в ближайших городах и имеют лишь старенький телефон (тут у меня дела чуть лучше- компьютер есть, да и телефон тоже не старый, но кнопочный)) ) ? Почему у одних все хорошо с друзьями и даже есть девушка? а у меня и моих друзей, друзей мало, да у меня еще и безответная любовь (она красивая и добрая, со мной общается хорошо, но по ней не скажешь, что она меня любит (тут еще подскажите, как узнать любит ли тебя девушка?) ) , единственное - это у меня с учебой проблем почти нет (тьфу тьфу, чтобы не сглазить :Р ), да и то в последнее время немного хуже стало, вот скажите что я делаю не так? почему все так плохо? прошу только не писать тупых комментариев, просто дайте советы, приведите примеры из своей жизни, ну и по религии советы дайте (я христианин) , просто хочу чтобы стало все немного лучше, вроде я стараюсь, занимаюсь спортом и просто стараюсь быть позитивным, но все равно процесс туго идет (а то и вовсе не идет) , ну все, выговорился) ) ) вроде легче стало) ) ) но все равно жду советов :Р )))
Надо же, все как у меня! Только в детстве я об этом и мечтать не мог, чтобы иметь свой компьютер или айфон, тогда у меня мечта была иметь велосипед (так и не сбылась) . Да и с девчонками тож самое было.. . И я так и не знаю, как узнать любит она меня или нет. Правда я старался не замечать у кого дела идут лучше, чем у меня, и сейчас стараюсь этого не видеть. У каждого свои проблемы и у каждого свои неудачи. Они есть у всех, потому что жизнь наша заключается не в тех вещах, которые у нас есть или нет, а в нашем отношении к этим вещам, людям, к Богу. Причем именно в нашем, а не в их отношении к нам. Сейчас и я летаю за границу, и покупаю детям своим телефоны сенсорные и компьютеры, и жена любящая меня. Всему свое время, за ночью ВСЕГДА приходит утро, и после зимы обязательно наступит весна. Вот и постарайся жить по заповедям Божиим (заповеди блаженств - это путь к Богу) , и не забудь о словах Господа: "Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? "(Лк. 18.8). Эта вера должна быть в нашем сердце, христианин!
С таким багажом вопросов и ваших недостатках и порочности в душе, я рекомендую книги Авторов: Секлитова Л. А. и Стрельникова Л. Л. , они помогут разобраться во всех ваших вопросах!
Yesterday Live - 11 _ Дачники - YouTube
Ещё не фсё-приесшай к нам на тачу.
Хватит хныкать.
Всё хорошее зависит от тебя самого.
Все прочитал и ничего плохого не увидел. У тебя вполне ординарные проблемы, только в силу подросткового возраста ты их сильно преувеличиваешь. Это пройдет.
Много ноешь. Христианин, а ропщешь на судьбу свою. А попускают тебе для того, чтобы ты стал ещё лучше через преодоление себя и трудностей. Совершенствуйся и будь доволен всем, что есть.
Михаил Саломаткин
да вот пробую становиться более оптимистичным))) ) да этот вопрос просто был исповедью (скажем так) , просто я хотел выговориться)) ) а так я знаю, что некоторым хуже чем мне, да и знаю, что это Бог посылает испытания, просто мне кажется, что я либо не прошел испытания, либо их слишком много, но я наверное ошибаюсь))) ) я бы хотел поговорить со священником, да где ж его найдешь, сколько ни был в церкви, ни разу не видел (((( (что весьма странно)
Поддерживаю комент выше, все придет, не время еще значит, развивайся, двигайся вперед, не вешай нос и не обращай внимания ( не обижайся на то что у других есть все а у тебя нет) и все будет со временем .)))Да и, жалуйся по меньше на судьбу, может она тебе еще такой подарок готовит, от которого все рот откроют и от зависти умрут, просто нужно потерпеть )))
Михаил Саломаткин
Жду этот подарок с нетерпением))) ) но это всего лишь исповедь)) ) я надеюсь, что все придет, стараюсь сам все изменить, но некоторые вещи от меня не зависят (опять же история с девушкой и отношением ко мне) , но я стараюсь держаться, я просто не имею права сдаваться, поэтому немного выговорился)))