Человек - единственное из живых существ, живущих на нашей планете, кто понимает и полностью осознает свою физиологическую кончину. От того и страх. Страх перед неизвестностью - "А что будет после? ". Этот вопрос задавал и будет задавать себе каждый человек живущий во все времена. Увы, унять страх невозможно т. к. возвратившихся оттуда нет и, скорее всего, никогда не будет.
Хотя, энергетически и Духовно, ничто во Вселенной не умирает.
Прочее непознанное
Почему умирать-это плохо? Ведь так задуманно природой.
Не природой, а Высшими, это конечная точка программы жизни в физическом плане.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Такие категории как хорощо или плохо не могут рассматриваться в этом случае. Смерть составная часть жизни, собственно, как рождение.
в нужности живущего
О нашем Создателе, Боге Иегове, в ней говорится: «Он сделал все прекрасным в свое время. ..Он вложил вечность в сердца людей» (Экклезиаст 3:11). Мы хотим наслаждаться красотой мира вечно, а не только каких-то 70—80 лет
Бог обещает, что смерть будет побеждена. В Библии неоднократно говорится о том, что Бог устранит смерть и дарует людям вечную жизнь
Смерть - это естественно, а не плохо.
когда нет никого кто любит тебя то неплохо)
ничего плохого не вижу. Просто это очень грустно
Сергей Пугачев
почему?
Дорогой друг!!! Уход путем оставление тела=называется смерть=но как таковой смерти нет есть некий переход для нового воплощения=будите бессмертным умирать будет не надо=для этого надо хорошо поработать духовно=всем удачи!!!
Просто потому, что у нас нету такой мечты
А кто сказал, что естественное - плохо? просто всегда неожиданно, даже если и готов.
С Вами только согласиться? Как кто жил, так и умирает
Потому что это конец наслаждениям. Навечно.
Конец общению с любимыми людьми и любимыми привязанностями.
Расставание с детьми, родителями, увлечениями, интересами.... ПОЛНЫЙ КОНЕЦ.
Нургуль С
...конец земным наслаждениям...