Прочее непознанное

Почему умирают маленькие дети?

Так больно смотреть на то как умирают дети, от болезни, аварий и прочего... Почему не винные души страдают? отвечают за чьи-то грехи??
что бы именно эти грешники опомнились. но как вы и сказали дети невинны и у них больше шансов попасть в рай, так что не берите это близко к сердцу. каждый проживает тот срок жизни который ему отдан, а аварии, болезни и другое это просто причина, но всегда помните смерть это не конец, это только начало бесконечного
Вика Иконская
Лучший ответ
От энергодолгов.
Пойдем дитей убивать, они все равно в рай пойдут а так кто может за пяток детишек что и отмолит?
Елена Шилова
... штурмовавшие Зимний дворец не думали о судьбе своих потомков. И зря+
....вероятно, их забирают, чтобы уберечь от чего-то очень страшного в будущей жизни...
Maksat Orazov
А может всётаки за Свои Грехи отвечают. Люди сами построили себе этот мир, а он является искусственным, стало быть не Божьим изначальным, который по сути своей является АДОМ, но почему то ни кто этого не замечает.
есть то о чём мы не знаем и не узнаем
Когда умирают маленькие дети - это следствие закона кармы (что посеешь - то и пожнешь)... это печально, но значит в прошлых жизнях - они были людьми, которые серьезно набедокурили и сейчас наступило время "платить по счетам". Отвечают они исключительно за свои грехи. Но это вовсе не значит, что нужно смотреть на это, как на данность. Нужно помогать, лечить.. . ведь этим мы улучшаем свою карму и, как следствие, всего человечества.
Их забирают по разным причинам, в основном по тем которые нам не ведомы