Прочее непознанное

Почему умирают те, кто хочет жить? Я только что похоронила друга и сотрудника. 35 лет.

35 лет.
знаете, я слышала что БОГ забирает тех кто, или готов к смерти, или уже никогда не исправится.... и в жизни получается именно так.... видимо ваш знакомый был хорошим человеком и был готов пойти в рай....
Константин Егоров
Лучший ответ
Потому, что умираю в конце концов все. И при этом почти все хотят жить.
Mixail Gordei
Умирают те, чья миссия на Земле закончена!
Все там будем! кто то раньше кто то позже. Все смертны.
Смерть она не избежна.. ДАже ИИсус на кресте - умер.. Но он показал людям как можно воскреснуть и что для этого нужно делать и чему следвать .Оставив людям Евангелие - Благую Весть.
ТАк что физическая смерть - не избежна.. а вот духовная смерть от Вас и от Бога зависит - хотите жить вечно с Богом? ? на набесах?? ?
Тогда в важей нынешней жизни нужен Иисус. . Ведь он умер и воскрес из мертвых.. И сейчас на небесах с Отцом ждет многих, которые следуют за Ним..
Лиза Санникова
Такова жизнь, нас не спрашивают хотим мы жить или нет, мой кумир умер в 32 года. К тому же конец - это начало нового.
Существует мнение, что человеческая жизнь поделена на стадии. Е сли человек умер на Земле, то это значит, что его миссия на этом этапе выполнена и ему нужно перейти на седующий. В конце концов мы ведь не знаем куда уходят люди после смерти, может Ваш друг ушёл в тот мир, где ему лучше.