Прочее непознанное
А вы хотите, чтобы вас кремировали, или похоронили в гробу? И почему?
Пример. Муж хочет кремацию. Говорит, что" нечего зря землю занимать, все равно мне плевать будет" . А я так не хочу. Мне кажется это диким, сжигать тело. Пускай лежит как есть, гниёт как есть. А бывший муж вообще говорил, что хочет кремацию, потому, что не хочет, чтобы черви его жрали. Вот интересно ваше мнение))
Зачем эти могилы?? Зачем эти грядки с мрамором и ещё оградой. Этож дикарство.
Сожгли, дерево посадили, золой посыпали.
Чтоб потом детям и внукам забота??? Как туда переться, как там цветы сажать, как это все красить.
Пусть лучше остаться в сердце человека памятью, чем обузой после смерти.
Мне как то всё равно
Хочу могилку, чтобы дети когда захочется могли прийти.
Но кладбище такое большое, да и дети далеко уехали, зарастёт всё.
Кремацию не хочу.
Мне больше нравится такой вариант.

Я стихия воздуха и огня, ответ очевиден как видишь
Мне по фигу.
Кремация.
В принципе это не особо важно. Тело так или иначе исчезнет. Далее скелет будет разрушаться еще много веков подряд. Мое мнение конечно же кремация. Во первых это экологически чище. Это быстрее и это судя по очень древним знаниям помогает душе побыстрее расстаться с телом и отправится в путь дальше к новым задачам...Священный огонь должен окропить тело но никак не земля...
Только могила.Это прям...очень хочу могилу.Мне нравится,как люди при жизни не могут нормально общаться,а потом слёзы льют и памятники херачат за 10 тыщ у.е.,вместо того,чтобы живым что-то сделать.
Кремирование кажется более эстетичным. Вообще я против танцев с бубном вокруг моего тела. Мне бы что-нибудь попроще для окружающих
Если я доживу, до 2100 года. То я думаю тогда изобретут зелье бессмертия.
Не, сейчас не надо