Прочее непознанное
Что происходит с душами, тела которых после смерти кремировали, тела которых похоронили и не похоронили?
Возможно то же что с информацией с сожжённого компакт диска, закопаного или просто разбитого.
Если душа находится в животе ( эзотерика так говорит ), то над чем она обязана трудиться и день и ночь:
над пищеварением
над выделением
над мозгом в животе
над зеленым горошком с хрустящими мозгами в сухарях!
над поиском второй половинки души в желудке!
над задачами психоматрицы нло
над "Надо" государства
над "Можно" индивидума
над планами по реализации задач мирового правительства!
над планом урожая плана
работает над душарой в душе, чтобы не душился
и.... над улыбкой испепеляющему, кремирующему огню!
над пищеварением
над выделением
над мозгом в животе
над задачами психоматрицы нло
над "Надо" государства
над "Можно" индивидума
над планом урожая плана
На самом деле вопрос наивен, потому что связь между телом и душой не так прочна, как кажется ребенку вначале и атеисту в конце.
Что происходит с телевизионной студией и диктором в ней, когда в телевизор стреляет маньяк? Ничего. Что происходит с рукой, когда маньяк колдун режет ее на мелкие кусочки с мыслью доставить хотя бы сотую часть мучений носившей перчатку руке? Ничего не происходит с рукой. Даже если перчатку сжигают, на руке, ее носившей, не выступит даже покраснения, тем более уж ожога. Что происходит с девушкой, когда маньяк предается темному фетишизму с ее трусиками? Ничего. Ничего не происходит с душой, что бы ни происходило с телом. Такова религиозная точка зрения на отношения души и тела.
Но вот что стало ясно мне сегодня на моей пробежке где-то на середине восьмого километра. Если я соглашаюсь с усталостью, и перехожу на шаг, усталость требует большего – остановиться вовсе, отдышаться, и даже присесть. Может, присядь я, она потребовала бы прилечь. Но если сделать обратное, не соглашаться с усталостью, а возразить ей, и даже хуже того, обвинить ее в лжесвидетельстве, гнусном вранье и подлом пособничестве худшим сторонам моей личности – она, усталость, странным образом не то что бы пройдет, а как бы замолчит, словно ее лишили слова и даже выдворили из зала суда. И сразу переходишь от влачащегося стиля к стилю вот-вот и взлетающего самолета. Ноги превращаются в гигантские рычаги, перемалывающие пространство, локти, отбрасываемые назад, бросают тело вперед, и набегающий ветер высушивает пот на лице.
Итак, усталость можно признать и не признавать. Можно сказать ей «да» , а можно и «нет» . В первом случае ты отдыхаешь вплоть до юродства в отдыхе, до пломбира и шоколада. Во втором случае усталость просто исчезает, и отдыхать становится ненужно.
Не позволяй душе лениться, чтоб воду в ступе не толочь, душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь. То, что ленится – душа? ! Производящее лень, истому, усталость, капризы, желание покурить, поспать, посмотреть видик, поиграть в «Luksor», и отложить на завтра уборку на столе – это Нечто, производящее в промышленных масштабах мусор жизни, набитое хаосом время, изнывающий маразм, похожий на физиологическое тление пищевых масс в кишечнике – ЭТО ДУША? Тогда пусть горит она синим пламенем в крематории! Пусть кишит червями в могиле! Пусть истлевает вплоть до отмытых добела косточек.
В какой-то момент перестает быть страшно, потому что река, впавшая в океан, исчезает, но исчезает не трагически, а как-то хорошо и правильно. Я так думаю, наши души исчезнут, как реки в океане, в мировом духовном эфире, независимо от способа исчезновения тела. Мы перестанем быть частью, но сольемся с целым. К сожалению, только частичное может испытывать счастье, поэтому, преодолев частность, мы перестанем быть способными к счастью, но, «к счастью» , к тому времени нам уже не будет нужно быть счастливыми. Потому что некому будет быть счастливыми. Да и незачем.
А душам без разницы. Они всё-равно уходят в Тот Мир
ВСЕ ОНИ попадают на небеса
Все идут на суд к ангелам, а там кому как повезёт.