Прочее непознанное
Куда отлетает душа после смерти? Чем она там занимается, в сознании, есть ли у души тело, или это просто летающее облако?
Учение о душе пришло в религию из философии. Ничто не подтверждает существовании души как отдельной субстанции. В Библии под душой подразумевается человек (животное), жизнь.
в кино..
:)
смотрается
:)
смотрается
Душе не нужно тело, она сама уже форма с оболочками. Улетает в момент смерти, у кого раньше, у кого позже, задержка у грешников и праздных падших душ, которые погрязли в браке и сразу взлететь без помощи не могут. Душа после смерти улетает в хранилище душ и ждёт часа Суда.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Алина Цветкова*
Не тошни мараками этих неучей.
А куда девается ток, если исчезает разность потенциалов? Так и душа - без тела она просто больше не может проявиться.
Душа - это сгусток энергии, несущий информацию о своем хозяине. Она попадает в общее энерго - информационное поле на определенный уровень в зависимости от степени загрязненности грехами.. Высший уровень - рай, низший - ад.
Столько вопросов...
Читайте книгу.
http://bookscafe.net/read/garifzyanov_panova-otkroveniya_angelov_hraniteley_1_nachalo-144898.html#p18
http://bookscafe.net/read/garifzyanov_panova-otkroveniya_angelov_hraniteley_1_nachalo-144898.html#p27
Читайте книгу.
Максим Сигаев
Сразу понял что там вранье. И вам советую не читать таких глупостей.
невысоко км 10 от поверхности земли
Сначала душа находится на Земле, потом душу призывает Бог...
Максим Сигаев
Ну это все знают, а че делает она там?
Слово душа от слова - дыхание, то есть что то или кто то дохнул, то есть придал движение чему то. По большому счёту это Энергия, которая дает человеку жизнь и движение. Она остаётся с Человеком, покидая тело вместе с ним. А, человек попадает в т. н. девачан, по индусским мифам, то место где он ждёт следующего возрождения на Земле. И так по Кругу эволюционной спирали до тех пор пока не закончится Эволюционный Этап Человека на Земле.
Максим Сигаев
Ну зачем верить всему подряд. Это явная глупость.
сознание - это есть душа.
Максим Сигаев
а в каком теле она?
где пруфы, что душа существует?
Не, души нету.
Она засыпает и видит сон.
она болтается по земле пока не возродится в новом человеке
Приятнее думать, что душа попадает в рай и человеку, которого ты знал и любил, сейчас очень хорошо
У каждого своя вера.
Вы верите в существование души в мире где скоро будет создан искусственный интеллект?