Прочее непознанное

Для чего душе тело?

Valijon Tadjitdinov
Для того, что вы сами придумали ей назначение и распоряжаться по своему усмотрению. . и в любом направлении- это ваш опыт и ваши возможности. . в будущем я думаю все это пригодится..
Алиса Казанцева
Лучший ответ
Тело, без души-труп.
Muhtar Kopbaev
Чтобы пожить на Земле
Ерлан Раисов
для действия, развития и получения новых ощущений
Для игр и ощущений.
http://www.youtube.com/watch?v=ZSaGGAj5_uE
Тело удерживает душу на Земле, и с помощью воздействия на тело
способна возможно изменить и душу.
Наталья Батова
Тело - это оболочка для души, которая участвует в ситуациях, а душа в это время набирает нужный ей опыт.
Света Юрасова
Для совершенствования.
Valijon Tadjitdinov Чего совершенствовать?
чтобы действовать
ДУша это сознание, это то что можно еще назвать себя осознаешь. В души есть все воспоминания, все знания которых мы набрались, душа видит. Но к сожалению душа не может ничего делать, ощущать запахи, рисовать на бумаге, целоваться, ощущать боль. Для этого нам дано тело, если не земное то тонкометериальное, в зависимости от того куда мы воплотились и на какой план, в какое измерение. Например тонкоматериальное тело есть меркаба или просто тело света. Можете посмотреть картинки. Эго форма звездного тетраэдра и оно по частоте вибраций порядком высше. ТАкже тело защищает от всяких сущностей которые любят поедать, понадгрызать души.
чтобы в этой временной жизни, которая нам дана чтобы посредством исправления души, получить жизнь вечную, тело служило душе как инструмент. Ну как человеку инструмент служит для работы, так тело для души, кто ножом хлеб режет, а кто человека режет
Сергей Чигрик
Чтобы "летать"
Танюша Гайдар
Для полноценного материального существования.
Erkebulan Zhanataev
Для чего водителю автомобиль?