Прочее непознанное
Бог это Дух + ДуШа = ТеЛо (он, она, оно) ?
Всё не так. Душа это энергетическое тело живого. Дух это рациональное мышление. Бог имеет много названий : Высший разум, Абсолют, Аллах. Это не человек, это разумный вид материи распостроняющийся по всюду и по всем измерениям. Он есть везде.
Татьяна Педченко
неплохо. спасибо.
Бог это дух, он личность, а не безжизненный закон природы, действующий без живого законодателя, он не безликая сила, благодаря которой что-либо развивается в ходе ряда случайностей.
Истинный Бог бесконечно велик, и люди не в состоянии постичь его своим умом. Творение никогда не сможет сравняться с Творцом или полностью понять ход его мыслей. Тем не менее его можно найти, к нему можно приблизиться, и он дает своим служителям все необходимое для их благополучия и счастья.
Татьяна Педченко
личность без ликая бывает?
Бог - это Высшая Суть, душа, которая прошла млны лет развития, что есть дух - накопленный энергопотенциал, растущий в душе. У Сутей в тонком мире отсутствует пол, более того, все люди на планете Земля проходят воплощения в обоих полах, наращивая энергии через разные ситуации в тленной оболочке мужчины и женщины. В душе копятся энергии от пройденных ситуаций в обоих полах в грубом диапазоне энергии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
А если тело на два разделить, что будет Дух или Душа?))))
Татьяна Педченко
в одном дух в другом душа
Татьяна Педченко
я тебя ненавижу.
Татьяна Педченко
и радуйся что кто то тебя ругает (а мне насрать на тебя)
не лезь куда не надо
всё равно не осознаешь
а глупостей наделаешь и дров наломаешь
всё равно не осознаешь
а глупостей наделаешь и дров наломаешь
Татьяна Педченко
я не лезу куда мне не надо. а если "лезу" значит туда надо.
Татьяна Педченко
умей.. научись....
Татьяна Педченко
следуй своим советам
Татьяна Педченко
ссс
Бог есть -ДУХ
Татьяна Педченко
у Бога нет души?
Татьяна Педченко
а живость души чем определяется?
Татьяна Педченко
дыханием?
Татьяна Педченко
то есть духом?