Прочее непознанное
Почему как правило,человек не доволен своей внешностью?Душе тело не нравиться?
Это мозг насмотревшись по телеку ИДЕАЛОВ начинает варить воду... а душа своё тело выбрала ещё до того, как на земле очутилась.
Тахир Каримов
Думаете она имеет право выбора?
Думаю больше подвержены недовольством своей внешностью те, кто больше наведённый соц. шаблон той же красоты безоговорочно принял за идеал.. .
С душой как раз всё в порядке... (но кто ж её в этом случае слышит? ) скорее не в порядке с ленностью ума, который сразу "берёт, что дают", не задумываясь.. . а почему это собственно истина в последней инстанции.. .
думаю если бы у природы/Бога.. . была б потребность иметь определённый идеал красоты, то мы все рождались бы похожи друг на друга, как близнецы... .
ежели смотреть ещё глубже.. . красота, в первую очередь не определённая внешность, а уровень энергии человека... .
конечно гармония и пропорции формы имеют место быть, но. . красота всегда в глазах смотрящего.. . и вряд ли допустим человек умеющий её видеть, будет ориентироваться на примитивный шаблон, которым управляют массами.. .
и все дружно побежали подкачивать, где быть не должно.. . и прибавлять, где должно. .
бизнес.. . млин... .
а по ходу отвлекающий манёвр, чтоб человек не задумался.. . не вырос и не стал более разумным... тогда ведь им управлять будет просто невозможно!! !
а пока мы бегаем за мишурой.... умные дяди на дураках делают деньги.. . и правят Миром...
бизнес.. . млин... .
Тахир Каримов
Доброе Утро!Вы правы,сейчас правящие миром манипулируют людьми за счет их слабостей,но ведь человек начал себя украшать ещё на заре эволюции получается,что это всё таки внутреннее недовольство :)
совершенства хочет, Совершенства...))
закон подлости.
что за глупости! каждый человек неповторим. и ему дана его внешность и его душа.. . а всякие недалекие люди создали себе кумиров. вот и подлаживаются под сомнительную внешность. между прочим глубоко раня свою душу.. . и свойственно это в основном женщинам и тем особям которых не смотря на их вторичные половые признаки сложно назвать мужчинами. так вот и первых и вторых лечить нужно.. . первых плеткой отца. брата или мужа. а вторых стерилизацией.... распустились вы бабоньки не на шутку.... в баню бы больше ходили.. . внешность улучшали
Тахир Каримов
Сказал,как отрезал! :)Придется идти в указанном направлении! :)
Моей душе нравится ее тело)))))))) ) я довольна своей внешностью))))))
Тахир Каримов
Вы редкое исключение!Можно сказать- Вам повезло! :)