Прочее непознанное

Коллега активно продвигает мысль о том, что внешность и тело мы выбираем себе сами на следующую жизнь+++

Твой коллега в Прав.. .
А все остально как болезни, увечья и прочее... это Карма.. .
И дается все это как урок... не пройден урок... задача с каждым разом усложняется.. .
Это слишком большая тема и о ней можно много говорить... и причем Она очень Интересная сама по себе...
Николай Лелеков
Лучший ответ
Николай Лелеков Мы с подружкой в Реале частенько разговариваем за кофейком на эту тему...
Андрей Паркани Когда выбирают об уроке знают?
Как происходит выбор тела? Если вкратце.
1. Вот мужчина и женщина полюбили друг друга. И решили завести ребёночка. Тут же к ним выстраивается очередь из кандидатов в новое воплощение. Кандидатуры будущих родителей активно обсуждают. В том числе уровень их духовного развития (это не только религиозность, это умение ладить с собой и окружающими мирами) . Кому нужно добрать необходимые энергетические баллы именно такого качества, которое могут заложить эти потенциальные родители - тот и даёт жизнь. Удивительно, но процесс оплодотворения активизируется с участием воплощающегося духа, энергетической субстанции.
2. Но так как всё предусмотреть не возможно, начинаются болезни. Строго говоря, на тело действуют силы, которые пытаются вытряхнуть душу из этого тела. Либо насовсем с гибелью тела, либо чтобы вселить туда другую сущность. Война за "домики"-тела разгорается нешуточная!
Так ведь все зависит от туроператоров. Хорошие туроператоры дорого стоят. Вы же платить в этой жизни за следующую не хотите? А кто платит, тот получает и тело и условия рождения и судьбу по первому классу))