Прочее непознанное

Какие эмоции(ну или...мысли) вызывает у вас...красивое мужское тело?)Вопрос для женщин и мужчин!

Уважение. К мышцам, порядке в теле и силе воли, благодаря которой это достигнуто.
Катеринка Шалаева
Лучший ответ
У моего такое тело.. .
Высокий (186),мышцы... бицепсы... ни грамма жиру.. и попка-само совершенство.. .
Любуюсь этим телом... и днем и ночью.. А себя ограничиваю во всем... и бегаю, прыгаю, отжимаюсь.. .
Вчера мы с ним 12км прошли.. Ему в кайф, а я как загнанная кляча..: (
Отабек Мелибоев )ну что делать,если природа для нас округлости предусмотрела и ...жирок...в некоторых местах)
но это же хорошо!может,не стоит так уж...мучить себя?
с прикрытыми местами -никаких
я не умею настолько ркасочно описывать эмоции... )

первая мысль "о, идёт-идёт-идёт... " )))) (иногда непроизвольно начинаю улыбаться)) )

вторая мысль : подсознательно оценивается тело в целом (занимает меньше секунды)

третья мысль : осознанно оцениваются отдельные "части тела" (занимает пару секунд, чтоб рассмотреть)

четвёртая мысль : "ну неплохо - неплохо" (продолжаю изучающе пялиться)

- вышеописанное подходит только для тех тел, которые где-то "проплывали" мимо)

-если тело мне близко знакомое, то тут немного иначе) ) : возникает дикое желание помацать, пощупать, ущипнуть за задницу и т. д)) ) но не всегда я это желание покажу))))
Отабек Мелибоев ))) ну вот)))
а говорили не умеете...красочно)))
очень точно))
смеюсь))
ну так как я занимабсь спортом уже 4 года, ну пока еще новичок =)))
красивое тело (накаченное, потянутое и т. д) вызывает у меня только уважение... =)
ведь это большой и долгий труд.. .
Процитирую своего корефана=) "Сильный человек не тот, кто может многое себе позволить, а тот, кто может от многого отказаться"
Федор Федоров
Михаил Куклин Золотые слова..)
Первое: красота!! ! Второе: хочу эту красоту потрогать!!!
Эмоций:)) ) Никаких:))) ) Разве что - чисто профессиональные:)) ) К какому типу отнести эту красоту:))) ) Геракл, Апполон, Адонис, Квазимодо и т. п.:)) ) Ну и конечно есть гастрономический интерес:))) ) Но мужики жестковаты...:)))
Отабек Мелибоев ))можно...помариновать)))мягче станут)))
Вызывает восхищение, как все прекрасное.
Никаких. Эмоции вызывает только мысль о теле любмого.. . )
у каждого понятие "КРАСОТА" относительна их восприятия ...моя ;) КРАСОТА (мужская) ВДОХНОВЛЯЕТ (это я о муже), а если речь о красоте с глянцевых журналов, то как к МАНЕКЕНАМ. . ;)
Гульмира ***
Отабек Мелибоев приветик,Остренькая!))