Прочее непознанное

Какие мысли вызывает у вас человек который не курит и не пьет?))

У Чехова например он вызывает мысли - а не сволочь ли он....
Елена Елисеева
....мдааа... может быть Антону Павловичу стоило в свое время об этом задуматься, ведь все же сам умер от туберкулеза в расцвете творческих сил....
Александр Лактионов
Лучший ответ
Не курю и не пью. Прислушиваюсь к себе - и какие же мысли в связи с этим возникают у меня о себе? И прихожу к выводу, что мысли только положительные. Во времена Чехова, наверное, еще не полностью был осознан вред алкоголя и табака, так что понимать его слова о сволочах некурящих и не пьющих лучше просто как еще одну его шутку.
Fariza Id208655505
не курит - хорошо
не пьёт - (если мужик, то или больной или сволочь)
Странно это всё))))
низдароф!
Максим Еременко а вы нимагли бы мине диагныз паставить?
Значит мне срочно надо начать или курить, или пить. А лучше и то и другое.
Я не курю и не пью. Какие мысли может это вызвать? От курева кашляю, а от выпивки... да, просто не нравятся мне горячительные напитки. И всё!

п. с. нас таких целая компания, дружим много лет.
не курит - это классно ...
не пьет ..хммм а как же по поводу бурного безбашенного секса ?
Получится ???:))))
Уважение. Но мы настолько привыкли, что все должно быть негативным, что считаем это не нормой
Мысль о том что человек себя уважает.
значит Чехов сам той еще сволочью был, раз так считал. Вообще-то не пить и не курить - это норма. Отклонение от нормы это пьянство и курение. Однако порок настолько охватил людей, что все перевернулось с ног на голову.
Молодец! Я вот тоже не пью, хорошо бы и с куревом завязать..
у меня вызывает не мысли, а чувство - зависть, особенно насчет курения!!!
Жена содрогается при мысли о том, чем втайне занимается ее муж, если он не пьет, не курит и не матерится. ))))
Ольга Грига
Он не курит и не пьет, только девочек еб.. т. У него другие слабости.
ну да значит у него что то со здоровьем, сердцем, хотя на это никто не смотрит сейчас, даже если дыхательные пути почки и печень повреждены.... он просто следит за своим здоровьем я не курю не пью.. просто знаю это все вредно
У каждого свой тип мышления. Лично у меня это вызывает чувство гордости. Так как на свете все таки есть человек который отказался от такого образа жизни.
##
Самые положительные. Если не курит и не пьет - значит это нормальный адекватный человек. А если сознательно губит себя всякими ядами, то это мазахист какой-то... Или суицидник, растягивающий процесс самоубийства... Короче, с ним явно не все в порядке!
Этот человек молодец!!! С этого человека надо брать пример! Такие сейчас большая редкость!
Самые положительные, не курит и не пьет - это сильный, умеющий конролировать свою жизнь и вдругих жизненных оспектах, но когда человек без Бога пытается себя вчем-то сдерживать, контролировать -это на короткое время.