Прочее непознанное

Кто хочет снега?:))) Какие чувства и мысли у Вас вызывает снегопад?:)

Сергей Широков
очень красив ночной снегопад в свете ярких фонарей, когда каждая снежинка блистает словно падающая звезда, и даже когда сливается с белоснежным ковром, не перестает сверкать в перемигивании золота упавших снежинок-звезд. И еще снег мягкий и пушистый, он ложится на наши лица нежнее и ласковее чем капли дождя. А холод.. . он придуман что бы мы могли согревать ладони и лица друг друга своими прикосновениями
Владимир Ефимов
Лучший ответ
И где это в Мск вы видели снегопад? В крайнем случае дождь с изморозью...
Хочу конечно! Когда снегопад-я думаю о биатлоне!
Снег - это здорово, он прикрывает все земные безобразия.
Для меня снегопад - это зимняя сказка. Скоро это ожидание станет реальностью.
Ненавижу! Хоть и родилась зимой... Люблю лето, солнце и желательно море....))) ) А снега не хочу. жду всегда наступление зимы с ужасом... Хотя, мне не это не помещало когда-то в юности получить разряд по лыжам..)))
Alena Kim
Alena Kim Зимние фантазии...))))
Чистый белый снег -- это прекрасно, радует глаз, а когда хрустит -- радует слух.
наверно потому что у меня так и нет до сих пор натуральной шубы

Я ЗИМУ не люблю
Перемены и.... благодарность за долгое ожидание... лучшего

Я себя чувствую лимоном под снегом )))
меньше мух и комаров и не так жарко...
Сергей Пядин
Снег, это полет мыслей, столько вдохновения сразу приходит. Я обожаю падающий снег и мне все равно, где я в этом момент дома или на улице. Я радуюсь каждой снежинки, ведь они такие не повторимые. Снег это прекрано))) ) И я очень жду, когда он выпадет и покроет землю густыми сугробами. А нетронутый снег, рано утром, это же такое красивое зрелище!!!
1-й снег вызывает чувство чистоты, покоя. Но больше люблю солнце и тепло.
Янина Рудык
Душа от снегопада наполняется глубокой радостью и покоем. Люблю кататься по лёдику :))))
Соскучилась по снегу! Обожаю гулять по заснеженным улицам, дышится легко.. . Такое чувство, что попадаешь в сказку.. . А сказка - это волшебство!
Altyn Gold
не... хочу солнца и лета... у нас в этом году лето как - то стороной прошло... и опять зима на горизонте...
Имя Фамилия
Я! Я! Я! Хочу и жду!!!! Очень люблю снегопад!!!! И часто хожу в снегопад гулять :)))
Какие чувства?
Тишина глубокая везде, как будто время замирает и все останавливается, покой, умиротворенность, чистота мыслей и чувств, ожидание чего-то сказочного, чуда.. .
:)
Я люблю снегопад! И когда снег лежит на деревьях-это так красиво!
да ну его! снова в горы потянет...
Фархат Амурзаков Время прийдёт и потянет, никуда не денетесь.
Я люблю снег. У меня возникают ассоциации Нового года, строк "мороз и солнце, день чудесный", румянх от мороза щек, скрипа снега под ногами, лыж, санок, узоров на окнах.
а когда идет обильный, крупными хлопьями снег - это просто обалденно красиво.
снегопады бывают разные - соответ. настроение и мысли тоже разные во время снегопада
Снега должно быть много, и обязательно зимой, а осенью он все равно растает, поэтому пока не хочется. Пусть бы упало сразу хотябы по-колено, тогда можно разговаривать...
классно, да еще на лыжне в лесу - это здорово
Шубейку прикупить пора!!
Vitalik K
Чуство восхищенности, радости ...
Неееет! Я мёрзну!
Фёдор Ляшко
снегопад всегда умиротворение и покой
Денис Сидоров
зима покроет землю пушистым одеялом и миллиары снежинок искрясь, будут падать и падать на лицо и на плечи словно нужно им тебя обнимать!!!
красотища
и снега не хочу и зимы. Но часто вижу лис зимой, это действительно очень красиво, и они довольно быстро привыкают к людям)))))
Лариса Липкан
Россия.... холодно, но красиво!!!!
люблю, когда улица выглядит, как на рождественской открытке, зимний вечер в городе, золотые витрины, фонари. уютно и сказочно... Вот только такой идеальной зимы у нас давно не было...
Юра ***t.i***
Люблю смотреть как тихо падает снег. Такое состояние меня мысленно возврвщает в далекое детство...
Дина Кугушева
а лучше опять лето! Снег - это хорошо первые несколько часов, а потом грязь и слякоть: (
Первый снег - радость. Потом просто хорошее настроение. Ближе к весне - когда же эта белая гадость закончится...
Maksat Kystaubayev
Ночь... Звезды... Луна... Снежинки в свете фонаря... Хруст под ногами... РОМАНТИКА!!!!
Юлия Сафарова
Разные, в зависимости от настроения. Может вызвать ощущение счастья и радости, или чистоты и обновления, или одиночества и забвения ...
Если идет сильный снег, а ты сидишь дома в тепле, то это просто супер. Абожаю, когда много снега.
Рашидова Ася
новый год!
обычно грусть.... по лету... ((
Коньки, лёд... снег... снежинки... лёгкость...
Я хочу. Горные лыжи хочу. И новый год )))
охота скорей новую норковую шубку одеть
Yuriy Malyshev
Я дико люблю зиму)) ) Когда вечером не очень холодно... гденить -5 градусов и снегопал огромными хлопьями падает... и на душе такой восторг))))))))) ) Я даж стих написала лет в 15))

Зима пушистая
Бросает белые
Бросает хрупкие
Снежинки быстрые

Они летят себе
Такие белые
Такие лекгкие
Как будто перышки

Не оторваться мне
От этих перышек
От этих маленьких
Как будто звездочек

И сердце радостно
Смеется, мечется
И будто хочется
Снежинкой сделаться....
L@ve Ким
Дорогу в детство рань ше жил на севере а теперь на кавказе
Ru Lo
Снег -это зима, холода и морозы
Ainur Sheldebaeva
Снег? Ну лично у меня возникает желание сидеть дома в пледике и пить что-нибуть тёпленькое.