Прочее непознанное

Я себя чувствую лимоном под снегом )))
Кто хочет снега?:))) Какие чувства и мысли у Вас вызывает снегопад?:)

очень красив ночной снегопад в свете ярких фонарей, когда каждая снежинка блистает словно падающая звезда, и даже когда сливается с белоснежным ковром, не перестает сверкать в перемигивании золота упавших снежинок-звезд. И еще снег мягкий и пушистый, он ложится на наши лица нежнее и ласковее чем капли дождя. А холод.. . он придуман что бы мы могли согревать ладони и лица друг друга своими прикосновениями
И где это в Мск вы видели снегопад? В крайнем случае дождь с изморозью...
Хочу конечно! Когда снегопад-я думаю о биатлоне!
Снег - это здорово, он прикрывает все земные безобразия.
Для меня снегопад - это зимняя сказка. Скоро это ожидание станет реальностью.
Ненавижу! Хоть и родилась зимой... Люблю лето, солнце и желательно море....))) ) А снега не хочу. жду всегда наступление зимы с ужасом... Хотя, мне не это не помещало когда-то в юности получить разряд по лыжам..)))
Alena Kim
Зимние фантазии...))))

Чистый белый снег -- это прекрасно, радует глаз, а когда хрустит -- радует слух.
наверно потому что у меня так и нет до сих пор натуральной шубы
Я ЗИМУ не люблю
Перемены и.... благодарность за долгое ожидание... лучшего

Я себя чувствую лимоном под снегом )))
меньше мух и комаров и не так жарко...
Снег, это полет мыслей, столько вдохновения сразу приходит. Я обожаю падающий снег и мне все равно, где я в этом момент дома или на улице. Я радуюсь каждой снежинки, ведь они такие не повторимые. Снег это прекрано))) ) И я очень жду, когда он выпадет и покроет землю густыми сугробами. А нетронутый снег, рано утром, это же такое красивое зрелище!!!
1-й снег вызывает чувство чистоты, покоя. Но больше люблю солнце и тепло.
Душа от снегопада наполняется глубокой радостью и покоем. Люблю кататься по лёдику :))))
Соскучилась по снегу! Обожаю гулять по заснеженным улицам, дышится легко.. . Такое чувство, что попадаешь в сказку.. . А сказка - это волшебство!
не... хочу солнца и лета... у нас в этом году лето как - то стороной прошло... и опять зима на горизонте...
Я! Я! Я! Хочу и жду!!!! Очень люблю снегопад!!!! И часто хожу в снегопад гулять :)))
Какие чувства?
Тишина глубокая везде, как будто время замирает и все останавливается, покой, умиротворенность, чистота мыслей и чувств, ожидание чего-то сказочного, чуда.. .
:)
Какие чувства?
:)
Я люблю снегопад! И когда снег лежит на деревьях-это так красиво!
да ну его! снова в горы потянет...
Фархат Амурзаков
Время прийдёт и потянет, никуда не денетесь.
Я люблю снег. У меня возникают ассоциации Нового года, строк "мороз и солнце, день чудесный", румянх от мороза щек, скрипа снега под ногами, лыж, санок, узоров на окнах.
а когда идет обильный, крупными хлопьями снег - это просто обалденно красиво.
снегопады бывают разные - соответ. настроение и мысли тоже разные во время снегопада
Снега должно быть много, и обязательно зимой, а осенью он все равно растает, поэтому пока не хочется. Пусть бы упало сразу хотябы по-колено, тогда можно разговаривать...
классно, да еще на лыжне в лесу - это здорово
Шубейку прикупить пора!!
Чуство восхищенности, радости ...
Неееет! Я мёрзну!
снегопад всегда умиротворение и покой
зима покроет землю пушистым одеялом и миллиары снежинок искрясь, будут падать и падать на лицо и на плечи словно нужно им тебя обнимать!!!
красотища
и снега не хочу и зимы. Но часто вижу лис зимой, это действительно очень красиво, и они довольно быстро привыкают к людям)))))
Россия.... холодно, но красиво!!!!

люблю, когда улица выглядит, как на рождественской открытке, зимний вечер в городе, золотые витрины, фонари. уютно и сказочно... Вот только такой идеальной зимы у нас давно не было...
Люблю смотреть как тихо падает снег. Такое состояние меня мысленно возврвщает в далекое детство...
а лучше опять лето! Снег - это хорошо первые несколько часов, а потом грязь и слякоть: (
Первый снег - радость. Потом просто хорошее настроение. Ближе к весне - когда же эта белая гадость закончится...
Ночь... Звезды... Луна... Снежинки в свете фонаря... Хруст под ногами... РОМАНТИКА!!!!
Разные, в зависимости от настроения. Может вызвать ощущение счастья и радости, или чистоты и обновления, или одиночества и забвения ...
Если идет сильный снег, а ты сидишь дома в тепле, то это просто супер. Абожаю, когда много снега.
новый год!
обычно грусть.... по лету... ((
Коньки, лёд... снег... снежинки... лёгкость...
Я хочу. Горные лыжи хочу. И новый год )))
охота скорей новую норковую шубку одеть
Я дико люблю зиму)) ) Когда вечером не очень холодно... гденить -5 градусов и снегопал огромными хлопьями падает... и на душе такой восторг))))))))) ) Я даж стих написала лет в 15))
Зима пушистая
Бросает белые
Бросает хрупкие
Снежинки быстрые
Они летят себе
Такие белые
Такие лекгкие
Как будто перышки
Не оторваться мне
От этих перышек
От этих маленьких
Как будто звездочек
И сердце радостно
Смеется, мечется
И будто хочется
Снежинкой сделаться....
Зима пушистая
Бросает белые
Бросает хрупкие
Снежинки быстрые
Они летят себе
Такие белые
Такие лекгкие
Как будто перышки
Не оторваться мне
От этих перышек
От этих маленьких
Как будто звездочек
И сердце радостно
Смеется, мечется
И будто хочется
Снежинкой сделаться....
Дорогу в детство рань ше жил на севере а теперь на кавказе
Снег -это зима, холода и морозы
Снег? Ну лично у меня возникает желание сидеть дома в пледике и пить что-нибуть тёпленькое.