Прочее непознанное

Для чего мы в этом мире? Все чувства, эмоции, мысли и желания у нас - все из-за того, что происходит в организме

Alesha Motrov
Мы тут для того, чтобы ген передать.
Все эмоции и т. д., это работа мозга
Наиль Гибадуллин
Лучший ответ
Alesha Motrov Ну так-то да
именно, и происходят они из за взаимодействия с окружающим
Alesha Motrov Так для чего?
Для совершенствования души и накопления собственного энергопотенциала, создания и трансформации энергии для передачи Земле, Высшим Сутям, Богу, Естеству.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Не помню кто сказал, родить в мучениях и умереть.
Так что шансы невелики, мы уже отработанный материал.
=)
мы ячейка ...проводник который должен донести и дождаться
Вла Анд
Вся биохимия в мозгу от того кто нас создал, и значит эмоции. Чтобы наша жизнь сопровождалась красками.
Это процесс выяснения себя.... когда человек в итоге своего развития обнаружил, что внутри него (неё) ничего выдающегося нет, то он (она) начинает искать средство "выхода из себя"...к счастью-это возможно)... Алилуя!... всё уже придумано для нас, миллионы людей занимаются этим по всему миру и преуспевают найдя все ответы своей жизни присоединяясь к очень особому источнику.
Ну так для чего мы здесь? так это решает каждый а вот к чему бы это? (Все чувства, эмоции, мысли и желания у нас - все из-за того, что происходит в организме) так это очевидно, тут вопрос в другом, в том, мы живем прошлым, то есть мы видим наш мир в обработке нашего мозга, то есть мы видим прошлое и ведем, только то, что может обработать наш мозг. В общем мы видим лишь иллюзию мира в обработке нашего мозг.
Alesha Motrov Ндааа
Суйун Умаралиев Непонятно?))
мы всего лишь один из многих способов существования материи (а если копнуть глубже то существования энергии), это не "для чего" это "как" - просто еще один механизм взимодействия
Для того чтобы иметь смысл. если сильно во всё вникнуть, то собственно и смысла нет никакого в существовании чего либо, всё переходящее.
может скорее от душевных переживаний подрывается здоровье.
для чего в этом мире сама не знаю. может просто для галочки а может чтоб стать лучше чем в прошлой.
Вы оба не правы это Бог нас направляет!
Да все происходит в мозгу
Мы в этом мире лишь потому, что у нас хватило силы и разума, чтобы выйти в первые ряды в процессе эволюции. Нашим существованием мы обязаны сами себе.
Alesha Motrov Я не это спрашивала
Давно с ума сошёл?)