Прочее непознанное

почему мужчины умирают в 42 года? что происходит с организмом в этом возрасте?

А мне 43 - пронесло...
Sultan Zeinullin
Лучший ответ
Игорь Левицкий Тьфу,тьфу,тьфу через левое плечо )))
Будьте здоровы и живите долго !
каждому свое...
Мой ушел в 46 лет. Объясняется очень просто - вел не правильный образ жизни. Грех все разжевывать!! !
Хоть и силушка была, а самое главное, слабость характера.
А года, какие были ( я про 90-е)!! ! Мужчины ломаются легче!!!
Олег Корнилов
Мне 67 лет и отвечать на Ваш вопрос вроде бы не имею права! Однако мне кажется, что фразы: "Человек сам кузнец своего счастья" и "Спасение утопающих-дело рук самих утопающих"-вполне годятся для данного ответа! (Есть только одно исключение из этого правила, как мне кажется, -это гениальность данного индивидуума. Она явно сокращает срок жизни!)
Светлана Грачева иди портфель собирай
перестройка организма на основе накопившихся изменений, умирают те у кого отрицательных изменений больше
Умирать, не умирают. А, вот гулять начинают, это точно! Возможно, это им продлевает жизнь.
Только, второе дыхание, открывается!))))))))))))))))))))
Artur Torikyan
каждый умирает в свой срок. Кто-то к сожалению-в42
Сибирь Сибирев
умирают в любом возрасте.
В наше время дети умирают даже еще не родившись.
И это проблема в женщинах.
Вы так не думаете?
Юлия Клюшкина Конечно - все проблемы в женщинах. Около 50% умерших мужчин,умирают именно в 42 года,это новость? Я знала об этом даже в детстве.
Кто сказал, что мужчины умирают в 42 года?
Юлия Клюшкина Будешь на кладбище на Пасху обрати внимания на годы жизни...умерших мужчин. не я это придумала - это факт,которого бояться все.
Вот странно.. . и не знала,... прямо вот так вот все 42-хлетние.... Может вы буковку "Ы" зря написали?? ? Зачем так обобщать?
Андрей )
Не знаю что происходит, но мой папа умер именно в этом возрасте и меня это тоже цепляет.
Али Челик
что все умирают? ужас какой
Лидия Каньшина
Просто---кризис у всех в разные промежутки возрастов.
Aizat Anarbekova
Примерно в это время Уран становится в оппозицию к своему положению в гороскопе в момент рождения. Это означает кризис жизни. До этого нужно было разобраться в себе сделать переоценку ценностей. А в это время идет уже воздаяние. И многое зависит от того, насколько человек выполняет свои кармические задачи.
Мужской климакс. Некоторые это не могут пережить..
Почему в 42 не знаю. А вот почему мужчины живут меньше биология, точнее генетика, говорит из за игрек хромосомы.
М@шулька Хд))))
Прикольно. Нет такой статистики. Я сталкиваюсь со смертью в более
старшем возрасте. У мужчин, согласна, но среди пьющих и курящих.
Юлия Клюшкина А такие есть???
А я знаю алкаша 78 лет
Видимо печень дольше не выдерживает. Пить рано начинают.
Юлия Клюшкина Тоже верно. О здоровье никто не думает,считают рано ещё,а оно раз - и кончилось.
ментальный и духовный перевороты, с которыми тело не справилось
А почему кто-то умирает в 25, 18, в детстве, наконец. По меньшей мере странный вопрос.
Алексей К
Хороший вопрос! Я немного затрону психологию. Мужчины, в молодом возрасте (большая их часть), живут вообще не задумываясь. Безбашенно. В основном свой весь потенциал тратят :на секс без любви; на выпивку; и. т. д. Они в себя, в свой внутренний мир, ничего не добавляют, Годы иду. Вроде и дети (кто женат), практически без них выросли (я не имею ввиду финансы, еду и одежду) ! Они и сами стали взрослее, уже и 40 стало!! ! И тут, на духовновном, эмоциональном, психологическом уровне,, начинается ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕОЦЕНКА всей своей жизни!!!! ВОТ тут то все и начинается. ! Сначало с ними нянчилась мама, потом жена, А тут хобана, мальчик то вырос,, а удовлетворенным в жизни быть не от чего. Работа, так себе, от того, ЧТО НАДО! друзей хороших .верных нет, , Если по молодости он был деспутом по отношению к свое жене,, то и тут он начинает понимать,, ЧТО врядли его любят!! ! Просто уже семья как данность,, есть и ладно .ПОЛУЧАЕТСЯ, у него в жизни полный кризис, А так как мужчины морально слабы, мнительны,, начинается постоянный внутренний грузеж, страх. Физиологически, здоровье уже не то, появились болячки,, А ОН еще и накручивает себя. И главное ОН начинает понимать,, что жизнь перевалила за половину... и ВСЕ.... И кто вот, хотя бы даже в этот период не поставит для себя существенных целей, которые будут им двигать, не станет человечней, мудрее, не захочет исправит свою жизнь,,, с теми чаще всего и случаются, такие вот вещи,, Здесь просто нужна смелость и решительность, ---ВЗЯТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ БЛИЗКИХ ЕМУ ЛЮДЕЙ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!! ! И ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ БЕСБАШЕННЫМ! Юмор и оптимизм ЗДЕСЬ хорошие помошники!!
Mini Miss
Умирают в этом возрасте то кто карму негативную отрабатывают, либо те на ком магический негатив, это 100%
Дима Ковинько
тяжелая работа, стресс, вредные привычки..
Илюха .
Да 37-ми лет многие Сферы просто не доступны.
Потом начинается Единение с Космосом.. .
Начинается серьёзный поиск Своей Половинки -- иначе можно сгореть.
Пик возможности сгорания -- 42 года.

Это касается только у летающих.
Ползающим это не страшно. Так что -- большинство может не переживать!
Ludmila Malai
Юлия Клюшкина А если поиск второй половины успешен,вероятность сгореть уменьшается,или сводится к нулю?
Юлия Клюшкина Вы единственный правильно поняли вопрос,у остальных проблемы с восприятием прочтённого. Или просто они никогда раньше не задумывались над этим.
Не стоит забывать о тонкой духовной организации человека.
Чаще всего молодыми уходят именно творческие личности, которым приходится быть всегда на виду, испытывать неудобства из-за СМИ-гонений.
А т. к. любая роль - это переживание, потому что, играя, входишь в образ и живёшь им, то организм износится гораздо быстрее.
Нередко именно по этим причинам умирали на съёмочных площадках, во время репетиций, когда в семье что-то не ладилось, да много чего.. .

А всё потому что есть ДУША!! !
бабы доводят
кризис первопричина всему
Общеизвестно, что кризис 42 лет (!) – самый тяжелый и трагический в жизни мужчины (обратите внимание: только мужчины!) . на этот возраст приходится максимум неожиданных кончин, самоубийств, депрессий. Оживают забытые с детства страхи смерти.
умирают в любом возрасте и младенцы и старики
Олеся ***
Ужс какой!! Кто сказал та такое! !
Кому сколько начертано, тот столько и живёт!!