Прочее непознанное

Ладно некоторые Женщины скрывают свой возраст,а почему Мужчины ента делают?:):)

Svetlana Kushtanova
мож чтоб от женщин не отставать?...))
Galymbek Bardanov
Лучший ответ
Боятся, вот только чего незнаю. Помоему седина наоборот украшает мужчину.))
Анна Мамичева
Мне 90. Ну как? Молодо выгляжу)) Теперь все меня по списку уважайте за мою седину))
Валера Курышев
Svetlana Kushtanova И чО?:):)
Прафда 90?:):)
Не тибя биз списка и с твайе сиденой ты чО как Можна?:):
Мы исчО ни Адно танго спаем и спляшем!!!:)
http://video.mail.ru/mail/ellak3003/81/187.html

http://video.mail.ru/mail/ekaterinav68/365/441.html
может стыдно что прожили столько и все зря?
У нас больше половины населения не вышло из детсадовского возраста, а здесь таких ещё больше.
Детский сад, патаму чта!))
У меня есть знакомый, которого знаю уже лет пятнадцать: учились вместе на курсах, потом по работе пересекались и, хотя не являемся друзьями, но хорошие приятельские отношения у нас сложились. Так вот, этот человек НЕ скрывает, что СКРЫВАЕТ)) ) свой возраст. При чём как от мужчин, так и от женщин. Не от всех и не постоянно и, как говорится, "ничего личного". Как он сам поясняет, тем, с кем он мало и неблизко знаком, вполне достаточно знать, что он - взрослый человек, т. е. вполне зрелая и самостоятельная личность. Больше для начала общения людям о возрасте друг друга знать не надо, чтобы не "включались" стериотипы, которые нередко мешают воспринимать друг друга
Света Назаров
Svetlana Kushtanova Добрый вечер,Анели!!!:)
Любят молоденьких.
а зачем вообще скрывать свой возраст? ?
я вот не скрываю
мне 24
потому что только и слышишь-Мал еще, не дорос и т. д. (и грубее, не редко)
как будто годы определяют человека.. .
Павел Малыхин
Анна Мамичева Ну можно быть молодым и мудрым. И старыи, но тупым.))
Svetlana Kushtanova и не крой её Улыбочку своим ни чем!!!:):)
А мну 18 паверишь?:):):
в Душе канешна...ну ат силы 25:):)
Веснушка, а что скрывать то? Мои года, мое богатство, но не моя бедность.
А тот кто скрывает, наверное, склонен к женской психологии молодиться, надеятся еще девченкам на уши лапшу вешать или что-то в этом роде. Другого просто на ум не идет.
Может просто и не Мужчины это?)) )
Svetlana Kushtanova А Йа и нискрывайюююююююююююю мну 25 паверишь?:):)
Некоторые мужчины тоже хотят быть загадочными как женщины)))
Я это тоже не понимаю. Нагоняют туман.
Ирина Есина