ага)))) ) я никому не говорю, что мне 34000 лет)) )
ну подумаешь))) ) без нулей говорю) почти правда))
Прочее непознанное
Вы скрываете Ваш возраст?)))
нет. А зачем?
А зачем, я что от этого помолодею?
обязательно - так по приколу общаться с молодыми так как ты их сверстник - и сам молодеешь душой
НЕт не скрываю)
у меня возраст тела никак не влияет на МОЛОДОСТИ ДУШИ)
Алексей Воробьев
Так держать))
Мне 53 года.. . И пока никаких неудобств...
Неа! Так и пишу: мне 51 год! И, кайф, от этого, еще, ловлю. Как думаете: почему?
Алексей Воробьев
Потому что молоды во всём))) Правильно?
да нет, не скрываю, мне, кстати, в моем прекрасно живется))))
неа, мне 108 лет
Алексей Воробьев
а мне 109))) Я выиграла)))
Нет, никогда не скрываю.
Нет, я горжусь собой, что я в свои 46 замуж вышла третий раз, должность имею, зарплату, двоих детей мальчика и девочку...
Нет, я ему не соответствую.
Пока нет)
Канешну... а так мну 13 годикаф..)
Нет, всё равно все годы на лице.
Алексей Воробьев
Все 18?)))
Екатерина Мельникова
да,все 18 плюс 20,поэтому и говорю ,что видны мои годы.
Я не скрываю, но особо и не афиширую) Если спрашивают, я уклончиво отвечаю - а сколько дашь? Мне забавно бывает, когда дают лет на 10 меньше, и вместе с тем приятно.
А что скрывать? 100 оно и есть 100 ))))
Алексей Воробьев
Что и требовалось доказать (факт сокрытия)))
нет. я просто его не помню.. говорю мой год рождения 87й)
а смысл? нет я горжусь своим возрастом, ведь в каждом периоде жизни есть чем гордиться!