Прочее непознанное

Женщина за тридцать ...Стоит ли скрывать возраст?

Виталя $$$
Женщины в любом возрасте склонны скрывать свой возраст. В молодости до определенного рубежа они часто завышают возраст, чтобы казаться более взрослой и опытной, с годами, наоборот, начинают занижать. Если сокрытие этого факта связано с мужчиной, то это говорит о неуверенности в себе и низкой самооценке. В отношениях с мужчиной, где предполагаются длительные отношения это не допустительно. Не стоит начинать серьезные отношения с обмана. Кроме того, если вы занижаете свой возраст, то хорошенько подумайте, как соответствует т ваша внешность с вашим мнимым возрастом. Когда 35-летняя женщина говорит, что ей 25, можно услышать, Ооо на 25 лет ты выглядишь просто ужасно!! ! Поэтому реально оцените себя, свою внешность, в том числе и ваши руки, которые быстро выдают.. . Чаще всего именно ваша ложь заставляет людей воспринимать вашу внешность неадекватно. Только истинный возраст сможет сделать женщину по-настоящему красивой в глазах мужчины и окружающих.
Александр Александрович
Лучший ответ
выглядеть ухоженно, моложаво и стильно - в любом возрасте хорошо! 30 лет - самый цвет. . не скрывайте возраст, но и не выпучивайте! паспорт показывайте лишь в налоговой и у гинеколога...
Женя Яковец
Добрый вечер!! !

А что скрывать... Возраст - это как сам Человек себя ЧУВСТВУЕТ!!!
нет, зачем?))
Когда женщина скрывает свой возраст и старается казаться моложе, то это выглядит глупо и смешно. Надо просто так выглядеть, чтобы о реальном возрасте никто даже не подумал. Ведь если женщина явно скрывает свой возраст, то это наоборот подчеркивает и выдает ее реальный возраст, сразу понимаешь, что она не такая молодая, какой хочет показаться. Так что если женщина выглядит на свой возраст, то нет смысла скрывать его. Хуже всего, если она выглядит старше своих лет, бывает и такое. А есть женщины, которые сами по себе выглядят на 10-15 лет моложе, я сама таких видела. Так что лучше всего следить за своей внешностью и выглядеть так, чтобы никто и подумать не мог о реальном возрасте.
Роман Чистов
Какая глупость! Нет, конечно!
Егорка Камнев
Нет.
Раиль Мисбахов
Лучше стремится к соответствию своей внешности своему возрасту, чем в сорок лет пытаться выглядеть на двадцать и смешить этим людей
То что дано от природы того не скроешь
Вадим Руммо
Вам виднее! А с другой стороны если хотите быть с человеком ближе, зачем ему врать?
Олеся Жидкова
Может быть уже 30, а может только 30 .Зачем скрывать ?
А зачем скрывать? Мне, например, 36 через 5 дней стукнет, мне очень нравится мой возраст!!!!
Viktor @ а чем стукнет?
Женщина не может скрыть возраст! Мужчины делают вид что не знают!)