Прочее непознанное

Женщине ничего не стОит поменять цвет волос... а вот

легко ли меняете своё мнение о человеке- с белого на черное..или наоборот?
Олег Олегович
Мнение, оно как весы. Когда плохо знаешь человека, на чашу ложится только одна гирька, чёрная, или белая, и весы сразу перевесились.. . мнение легко поменялось. Когда знаешь хорошо, с каждой стороны уже много гирек.. . добавляешь, убавляешь, мнение балансирует...
Елена Михайлова
Лучший ответ
И цвет волос не каждая женщина меняет с лёгкостью Но мнение - это слвсем другое, если его так легко меняют, значит человек совершенно не разбирается в людях, поэтому со мной такого обычно не происходит, возможно откроется какая то грань, которая может удивить, но противоположное мнение, нет никогда
Всё-Может быть: -),у каждого из нас, но чёрное на белое изменить не помню из своей жизни, а из белого в черное-многие переходили.
Михаил Атаев
ещё как стОит. очень недёшево из жгучей брюнетки в блонди превращаться. По поводу вопроса трудно сказать, есть конечно упёртые, категоричные люди, живущие двумя цветами, но это редкость, на мой взгляд
Ну, разрушить доверие - очень легко, а вот восстановить.... Легко можно поменять только заочное мнение)))
Наталья Юдина
Согласна с лёгкостью смены цвета волос) ) была всех цветов радуги без преувеличений)) )
Что же до мнения о человеке.. . У меня вообще не бывает, кажется, чёрного в этом деле - даже если человек совершает подлости и причиняет мне много боли и страданий, даже если все настроены к нему негативно, даже если он кажется безнадёжным - я всегда оставляю для него в своей душе место, где допускаю, что ему нужен ещё шанс, и тогда.. . всё может измениться... ) На каком-то уровне я понимаю, что мой взгляд утопичен, но ещё ьолее неприемлемым для себя я считаю безапеляционность и категоричность.
Если же подумать о том- легко ли в принципе моё мнение меняется, то, думаю, что достаточно легко - я не упорствую в своём утверждении чего-то, если вижу реальные, объективные доводы, поступки, изменения. Иногда что-то мне подсказывает интуиция, но я не доверяю ей слепо, т. к. подводила уже..))
((
(((N@din)))
Олег Олегович Доброй ночи:-)
Мнение редко бывает белым или черным. Обычно оно серое разной интенсивности. Так что радикальные перемены просто невозможны. Так.. . слегка может потемнеть или посветлеть.
Те немногие, кто действительно заработал за долгие годы белое или черное отношение, сделав нечно неожиданное, получат пятно (черное или белое в зависимости от поступка) , но окраску не изменят.
степень лёгкости зависит от радикальности нарушения им сложившихся на его счёт стереотипов.
обычно, пошарахавшись вволю туда-сюда и обнаружив целую "зебру" оттенков отношений, становишься осторожнее и не торопишься с выводами...
Не согласна :-) сорри
Олег Олегович несогласна с чем?
сорри...
Нелегко... мне всегда болезненно разочаровываться в человеке.. .
Как говорила моя подруга: Чтобы не разочаровываться-не нужно очаровываться.
Но для меня это сложно.
Да и с "черной" оценки на "белую" изменить мнение сложно,
срабатывает похоже эффект защиты.. .

Кстати, цвет волос не меняла ни разу, только оттенки ,
Вот похоже откуда всё зло)))