Прочее непознанное
Философы, пожалуйста, проясните для непонимающей, каким образом цвет волос влияет на функции мозга женщины?
У каждого организма есть свой пигмент, что касается и волос. Поглащая солнечный свет, организм не испытывает дискомфорта, если все естественно . Стоит же перекрасить волосы в другой цвет - что происходит? - стресс для организма, а уж про нервную и мозговую деятельность ваще молчу :))) умственная - это уже следствие предыдущих факторов :))))
Erasyl Zhanymkanov
Большое спасибо! Пазлы подошли, картинка сложилась!
элементарно: любимое занятие всех женщин (после обсуждения темы "какие мужики сволочи")-это рассматривание себя в зеркале. т. к. большинство женщин не лысые, в зеркале они видят основным фоном свои волосы. как хорошо известно, цвет влияет на подсознание человека и, опосредованно - на его психику. если допустить, что у женщин мозг функционирует, то понятно, что особенности и специфика его функционирования зависят именно от цвета их волос.
))))))))))))))
Erasyl Zhanymkanov
Благодарю! Давайте всётаки будем снисходительны к женщинам и допустим, что мозг их функционирует не хуже мужского. Можно чуть поподробнее в чём его специфика именно от цвета волос?!
Никаким.. . Это всё происки мужского шовинизма...
Никаким, мы все блондинки, но умныеее)))
С физиологической точки зрения цвет волос женщины, влияет больше на функции мозга мужчины..)
Erasyl Zhanymkanov
Да, наверное это ближе к цели. Спасибо за ответ.
Скорее на поведенческие моменты. . Есть некий стереотипный образ блондинки-барби, созданный кинематографом, и многие неблондинки стремятся ему подражать: солярий, платиновые локоны, бледнорозовые надутые губки, киллограмм туши, шпильки, особая манера говорить.. . и пожалуйста.. .
А потом всякие умники выдают за закономерность то, что видят : море одинаковых глупеньких блондиночек, узкое суждение, удобное для их позиции СИЛЬНОГО пола. И не понимают они, что половина этих девушек стремятся так выглядеть и себя вести, потому что хотят ИМ понравится, ведь нам ясно дают понять в кино и прессе, что ТАКИЕ мужчинам нравятся.
Светлый - отражает интеллект
Тёмный - слегка притягивает...
Никак, само поведение людей влияет на цвет волос, как большинство себя ведет, к такому цвету и приписывают поведение и ум, Для информации-у женщины в волосах находится золото в 5-7 раз больше чем у мужчины, так что вы все у нас золотые дамы)))))))))))))))))))))
Erasyl Zhanymkanov
Благодарю Вас! Это очень приятный комплимент!