Прочее непознанное
Могут ли волосы влиять на интеллект
Аргументированный ответ пожалуйста.
тема = рост волос )__( интеллект
1?) как в целом устроено возможность для роста ( и волос _ и интеллекта)
нейтрино - памятийное оболочка нейтрону
нейтрон - памятийное оболочка атому
атом - памятийное оболочка ядру атома
ядро атома - памятийное оболочка межпротонному центру у ядра атома
в через центр ядра атома == двойное развилка =
а) для росту био-нейронных клеток интеллекта
б) для росту всех остальных биоклеток ( и волос
==следовательно _ день рождения людского тела вцелом _
первым дозародышевым до эмбрионным нейтрино* сам
выбирает всю свою двухдатовую сутьбу ( == и клеток мозга _ и клеток волос
+...и всю остальную сутьбу людского тела... )
2?)может ли рост биоклеток-волос влиять на интеллект нейронных-клеток мозга
( так как они оба растут-то порознь )
- да, рост всех биоклеток тела ( и волос _ и ногтей) очень влияют на рост
био-клеток мозга
- как влияют ?
- извнутрительное начальное доростовое нейтрино* свойством нейтринным
("помнит" падение внутрь атомарного космоса-шаром = внутрь атомарной
галактики шаром = внутрь атмосфере планеты шаром _ при помощи
затяжного нейтронного времени = равного всей растянутой двухдатовой
сутьбе каждого людского био-века-тела _и автоматически извнутрителеснаю
центро-дыркою "наказывает" всю сутьбу людского биовекатела в виде
атавизмов _ в первую очередь _ в виде волостистости на телах людей =
итого _ если биовекочел _ не стрежёт ногти __ не стригёт волосы -
его интеллект -пропорционально росту волос ' , уменьшается__
(женские биокуклы ещё с от первой женщины, наглядные тому образцы ,
как личные искро-нейтринно-ангельские-днюхи _
сами-самонаказывают свои биороботела
__при длинных волосах - заторможенное пота-проветривание
( от того башка у биовекоботов чешетсё =
и падает алгоритм их интеллектуального ума ___(: шютка про сэръёз+
наглядное изоточность изо-роста _ и галактикам = и интеллектам =
и волосам
__кто "стригёт" вместо дней __деньги = тот забыл дорогу домой

нейтрино - памятийное оболочка нейтрону
нейтрон - памятийное оболочка атому
атом - памятийное оболочка ядру атома
( так как они оба растут-то порознь )
био-клеток мозга
- как влияют ?
сами-самонаказывают свои биороботела
и волосам

нет
Читал статью о том, что американские военные проводили исследование — как длина волос влияет на интуицию. Оказалась, что чем длиннее волосы, тем выше интуиция. А про интеллект - не знаю).
Если только они для роста используют не подкожную ткань, а кору головного мозга.
конечно.... если волосы выпадут.... то через дырочки о волос.... выпадут опилки.... чем тогда думать???!
С моей точки зрения в редких случаях может быть, для тех кто излишне отождествляет себя с телом. У них то что с оболочкой происходит непосредственно связано с сознанием и влияет на него. Не сами управляют телом а тело управляет ими и обстоятельства как сложатся, как повезёт.