Прочее непознанное

Влияет ли начало половой жизни на развитие интеллекта?

На мой взгляд парень девственник в 20 - 25 лет будет несколько тупее своего ровесника, который начал половую жизнь в 17 - 18 лет. Это мои умозаключения, прошу вас не акцентировать на них внимание и всё таки ответить на вопрос.
Интеллекта не знаю, а на психику точно влияет, все надо делать во время.
Александр Панин
Лучший ответ
Да. Если психика еще не сформирована, а чумо уже трахается, то мозги усыхают и больше не варят.
Марина Прус
немного
В России последние несколько лет, многие школьники живут половой жизнью с 12 лет. Зайдите в любую школу и сравните их успеваемость с той, которая была в стране 10-15 лет назад. Будете "приятно" удивлены.

В Америке, где свободная половая жизнь вообще норма, народ не отличается умом и сообразительностью.
Простой пример. Русский парень купил в Америке местную симку для телефона, который был куплен в России. А в Америке - другие симки, они не влазят в этот телефон. Парню сказали, что симка не подойдет, что она большая. Но он все равно купил. И на глазах у оболдевших американцев обрезал симку ножницами и вставил в телефон.
Я таких примеров могу привести сотни.

Господа, когда вы занимаетесь рано сексом, ваша творческая энергия "застревает" на нижних чакрах. Поэтому мозги работать перестают. Не верите - проверите.
Elya Nabokova
Не только в возрасте дело Нередко дебилы весьма активны в сексе (
Ирина Шуткина нужно узнать когда эти дебилы лишились девственности..
нет
Нет не влияет
Как раз олигофрены очень рано начинают шпилиться
Ольга Пухова
В любое время секс - это есть новые чувства, опыт какой-никакой. И получается, что имевший секс умнее того, кто ещё не занимался этим.
Олег Загузов
Вся энергия в х.. пойдёт, как-то неправильно ты думаешь. Просто если эти люди аутисты так сказать, замкнутые в себе, они уже с причудами. многие такие заторможенные и т. п. но это всего лишь манера, ум у них замечательный.
Ильдус Юсупов
Когда личность полностью не сформировано ещё рано сексом заниматься, ибо инстинкты могут полностью под себя подменить поведение субъекта в дальнейшем, а потом их никакая наука вообще не будет интересовать. На счёт тупее или нет, тут вопрос скорее об уверенности.
мне кажется не влияет а наоборот девственники умнее будут в будущем, секс то всё ровно настанет в любом случае и натрахаеться еще, ведь трахаться можно каждый день как по 24 часа семь дней в неделю