Прочее непознанное
раннее начало половой жизни
влияет на раннее старение и общее изнашивание организма? как считаете? просто я иногда встречаю своих знакомых, им сейчас всего по 20-23 года и те, кто рано начали "жить", такие "сношенные", будто "иссохшие" какие-то, вот прям сразу это видно, в глаза бросается, что рано и бурно начали.
Раннее начало плохо и для организма, и для психики, плохо влияет на развитие недозревшего человека!
А то что вы говорите - иссохшие, так это естественно - ведь всему свое время, а когда ребенок еще не готов к этому - вот и получается - как ранний плод, лишенный сока, они увяли раньше срока.. .
Тем более, когда ума еще совсем нет и половая жизнь интенсивна, беспорядочна - всё вымотает, как тут не иссохнуть...
сложный вопрос) )
тк реально и позднее начало половой жизни плохо-
тк может порождать множество комплексов сексуальной неполноценности
и раннее- тоже плохо
Где же золотая середина?! - трудно сказать
я лично уважаю "разборчивость"-
а не частую смену партнеров
и раннее- тоже плохо
я лично уважаю "разборчивость"-
а не частую смену партнеров
... Еночка!
... фараоны и прежние представители человеческой цивилизации всегда имели.. . преждевременные связи.. .
... и никогда не выглядели сношенными.. .
... опрятность начинается в наших мыслях, словах, поступках и действиях.. .
... так что - как себя поставите - так и выглядеть будете...
Что-то я не слышал чтобы от добровольной половой жизни организм изнашивался. От долготерпения это да - можно и иссохнуть)).
я это называю, пардон, потасканностью....
Всё индивидуально !!!
Мне думаеця не влияет, и как это ранняя в 12 лет чтоли? влияет если только психически на характер и на отношение к жизни вцелом...