Прочее непознанное

Ну с мадамами понятно.А в половой принадлежности некоторых лиц с мужскими авами вы не сомневаетесь ? См.

Когда мужик сидит на ответах и вздыхает о небе,звездах,листопаде,цветочках и бабочках ?И отвечает на вопросы все той же тематики.
А может он. . романтик. с большой дороги..
Женщина
Лучший ответ
Татьяна Белова Василюк Вот много я романтиков видел.Туристов,автостопщиков,экстремалов.Но ,чтобы мужик сидел и ныл у компа о несчастной любви.? Это уже как-то по другому называется.
а на фига вам знать кто сидит за авой главное нравится вопрос отвечайте не нравится мимо прошли.
Татьяна Белова Василюк Вот сам не знаю.Я больше читаю вопросы-ответы.И иногда возникают такие вот дурацкие вопросы. ПРЮВЕТ !
Если вас интересует именно половая принадлежность контингента клиники - то вам в раздел ЗЛО проще обратиться, а по факту - половая принадлежность для общения в сети значения совершенно не имеет, если вы не озабочены именно сексуальной подоплекой и (или) психологией))
Татьяна Белова Василюк Да ничем я не озабочен..Я больше читаю вопросы-ответы.И иногда возникают такие вот дурацкие вопросы. ПРЮВЕТ !
Самураи тож стихи писали) Что ж мы, мужики, должны обязательно про политику и футбол говорить?)) ) Вот не поверишь: ни то, ни другое меня ни в каком разе не интересует!
Вот когда мужик вместо своей фотки смазливую фотку другого ставит это наводит на размышление
хорошо! поговорим о тяжёлом труде сталеплавильной промышленности, где путём высокотемпературной плавки в мартеновских печах происходит превращение железной руды, смешанной с кобальтом ( никелем и т. п. ) в высокопрочную ( легированную, нержаеющую ) сталь, идущую на нужды тяжелой ( авиционной, машиностроение и т. п. ) промышленности .
каждый день неразговорчивые, думающие только лишь о работе ( они же мужики и о бабочках и цеточках им думать не к лицу ) , хмурые они идут на завод и без перерывов ( зачем ? ) пашут как лошади от звонка на смену до звонка об окончании рабочего дня ( прям мечта работодателя ) .
а дома их ждут такие же хмурые жёны с кастрюлей борща в одной руке и бутылкой водки в другой ( они же мужики и ничто, кроме водки им не положено ) . отужинав наши герои садятся на диван и смотрят телевизор ( причём только новости и военные фильмы ( ведь даже в футболе присутствует романтика ) . отсидев положенные 3 часа, хмурые мужики идут спать ( причём никакого интима -- это же тоже романтика ) .
по-моему хичкок отдыхает! ну как вамтакя утопия?
Gowher *********h********** Респект! ) +10!!!!
Татьяна Белова Василюк Да.Картиночка тоже не очень веселая. Не будем впадать в крайности.Сдаюсь.Пусть лучше про цветочки. ПРЮВЕТ !
С какой целью интересуешься? В том, что ты не Бред Пит я не сомневаюсь. Да и вообще мне без разницы как тебя зовут Маша или Степан.
Татьяна Белова Василюк Вообще-то и мне по барабану Миша ты или Маша. И не спрашиваю у тебя , для чего тебе знать,кто как хотел бы умереть !!!
ПРЮВЕТ !