Прочее непознанное

Какое влияние оказывает цвет волос на сантехника?

Очень важно знать.
Саша Помотов
Когда он накручивается, лакирует и мелирует волос, ему кажется что профессия приобретет несколько иной смысл.
Azik Cembaй
Лучший ответ
он, по-любому матерится, когда достает из засорившейся трубы.. . все, сколько в квартире жильцов и гостей, свои выпавшие волоски смывают в умывальнике, не вспоминая сантехника.. -)))))))
Эстетическое
Ни какого!
Согласится или нет на сверхурочные и внепрейскурантные услуги
Прокладки быстро меняет....
по куй, он все равно паклю для труб обмазываит краской)))
Анна Лютова
Смотря откуда волосы которые наблюдает сантехник из унитаза в соседней квартире. Я думаю что его волнуют вьющиеся рыжие.
Оленька !!!
Я спросил сантехника Петрова
- Как влияет цвет волос на Вас ?
Ничего сантехник не сказал
Только скальп блондинки показал...
Любой - положительно и обворожительно
Думаю, никакого, он же не за этим к вам пришел.. . а за чакушкой..
Лена Иванова
Алена Бартенкова Да Всевышний знает, зачем он к автору приходил... Сантехники, они разные бывают :-)
Абсолютно никакого, если он - специалист своего дела)))
Наибольшему влиянию поддается сантехник при виде волос цвета "лысина" ...
цвет волос на сантехника не оказывает влияние. Влияние может оказать спиртное, причем пагубное для Вас.
самые ненавистные, которые покрашены хной и выглядят как пакля, ну я так думаю)))))
Настоящий (современный) сантехник работает исключительно с прокладками из-за ненадобности пакли (волос)!!!
Сания Калимова Скорее, с фум - лентой. А она - белая...
Хороший должен быть устойчив к любому
4ем ближе к ржавому, тем он-профессиональней))..
Нур Лэйла
Чем светлее цвет волос у женщины, тем злее становится сантехник!
Если цвет волос оказывает на сантехника влияние - ему нужно обратиться к психиатру:)
Сантехник, он тоже мужчина чаще всего.. . следовательно.. . А если Вас интересует цвет волос сантехника, то блондины - глупее и большая редкость, ибо профессия не прощает глупости!))))))))))
Софья Н
Седой. Это значит, что он более профессионален
Чем блондинистей волосы и лучше обстановка, тем выше тариф!
Цвет волос влияет на сексуальность. Сантехники восемь часов доставали кольцо с бриллиантом из туалета.
Абсолютно никакого. Это женщины подбирают цвет для волос по своему усмотрению. Кому - что идёт и нравится.
Я сантехник и брюнет. И никакого влияния на свою работу от цвета волос я не замечаю.
сантехники ваще народ слабый)))))))))))) любой цвет номан!!!!
черный
на сантехника?

цвет волос?
размер груди?
форма одежды?
длинна ног?

как и на все остальных мужчин не оказывает НИКАКОГО влияния!
На блондинку он будет отвлекаться - плохо сделает, а брюнетке побоится сделать не хорошо - будет стараться
Неестественный цвет волос сказывается на качество выполняемых работ.