Прочее непознанное

Замечали-ли вы закономерности между цветом волос и особенностями человека?

Однозначно, это замкнутый круг. Меняется внешность - меняется восприятиен человека, соответственно меняется отношение людей к человеку. А он это отношение и видит в результате.
Например, к человеку, который выглядит, как уголовник, относятся как к уголовнику. И он раньше или позже им и становится. То же с очень красивыми девушками - к ним тянутся мужики и их хотят купить, в результате делают из красивой и зачастую умной девушки проституткую
Что касается цвета волос. то рыжий цвет всегда ассоциируется с повышенной сексуальностью, блондинки вызывают нежность и умиление, они "неопасны", как одуванчики, поэтому получают от общества снисходительное отношение, что влияет и на харектер блондинки. Характер меняется однозначно, если брюнетка, например красится в блондинку.
Владимир Баханов
Лучший ответ
Валерий Герасимович для меня русские девушки с чёрными волосами остаются загадкой. за всю жизнь общался всего в двумями такими девушками. совершенно нет никакой статистики. какие они?
Такая же закономерность как и у сопли на воротнике=))
Maral Nurgalym
особенностью восприятия его другими замечала, когда образы меняла в том числе и парики.. вывела закономерности по этому поводу
по цвету волос нет.. . по цвету глаз.. .
может это лично мое, так как считаю цвет волос вообще ничего не значит)
Брюнеты темпераментны, блондины - кокетливы.
Павел
нет, не замечала, цвет волос не играет роли, что бы об этом не писали....
Артем Митьшев
респект вам! надо же таааааак завуалировать вопрос... про блондинок!!!))))
блондинки и брюнетки "берут" одну и ту же ноту по-разному
Igor Harabet
курит. пьёт.. чем то не довольна.. не довольна собой.. красит волосы.. пытается скрыть проблему.. гонится за новизной