Прочее непознанное

Зачем жить женщине после тридцати, если нет своей семьи и денег?

Aleona Bitca
Просто жить для себя.
Я тоже одна не замужем, детей нет, никого друзей тоже нет, общаться и дружить абсолютно не с кем, сейчас все пьют и курят, таких люто ненавижу, мне уже в августе будет 44 года.
Рожать как пишут и говорят "для себя", я категорически не хочу по двум причинам, это слабое здоровье с самого раннего детства, зачем ребёнка награждать болезнями и выросла с пяти лет безотцовщиной, отец меня полностью бросил после развода с мамой, навсегда уехав из Оренбурга в Хабаровск и никогда абсолютно ничем не помогал, у меня даже отчима не было и я сейчас до сих пор очень сильно чувствую нехватку мужского воспитания, семья должна быть полная, зачем ребёнка награждать мне тоже безотцовщиной.
Светлана, поэтому не унывайте, а живите для себя, а также постарайтесь найти на себя похожих людей, может быть Вы подружились бы с этим человеком.
Сая Оспанова
Лучший ответ
Безмозглой самке и правда незачем...
остается только начать развивать мозг -
лучше поздно. чем никогда.
Олечка Класс
Можно и в 50 найти счастье до этого
их заработать - много на панели)))
А причём здесь семья и деньги, когда жизнь дана для развития души. Ау, пора проснуться.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Не курит- женюсь. :)
Ира Тацкова
а ну-ка, покажитесь
суди ее и казни человек ...ведь именно так тебе твой бог велел
Galina
Мы приходим на свет не для того, чтобы стать счастливыми и богатыми, а для того, чтобы найти путь к свету. А деньги надо зарабатывать.
Что вы предлагаете?
играть на вилиолончелли
Андрей Бабич
а зачем всем остальным жить?
Aleona Bitca У остальных есть смысл и счастье в жизни
Нет СВОЕЙ семьи? А что есть? чужая?))
Если так то это уже повод чтобы здесь задержаться)))
Сергей Пашкин
Aleona Bitca Своя семья-это когда у женщины муж и дети, а есть еще просто семья-это родственники
Чтобы обрести и то, и другое.
Aleona Bitca Если уже поздно
А вы возьмите и создайте семью!
Игорь Шигаев
Aleona Bitca Мне ее не создать
Если тебе жить не хочется, надоело, то это еще не значит, что надо выкладывать здесь свои суицидальные мысли, портя настроение другим и внося мрак в души. Оставь при себе свои темные мысли-они никому не нужны же
Ну, я вам скажу, 30 - это не возраст, только всё начинается. Было бы желание, ребёнка можно завести, вот вам и смысл сразу, уже никуда не деться. И поднять его тоже время достаточно. И не только в 30, и в 40 можно.
Fevzi Aydin
Aleona Bitca Я не просто так упомянула в вопросе про деньги. Какой ребенок, если сама выживаешь на свою зарплату, а другой работы нет
ДЛЯ СЕБЯ
Такие вещи могут создавать.
Признаки Пситеррора в нете.
Любовь Качко
А зачем жить вообще человечеству? В чём смысл жизни? В том чтобы плодиться, жрать и сдыхать? Каждый сам себе придумывает смысл и цели, у такой женщины цели могут быть в сто крат благороднее ваших и пользы больше. Затем и живёт.
Елена