Тирану свойственно оскорблять и унижать свою жену. Он стремится к тому, чтоб жена от него зависела во всем, чтоб ей постоянно говорит"Да, кому ты еще нужна, так что благодари меня, что я с тобой"
Глава семье берет ответственность за свою семью, он ее оберегает. Все его сексуальные мысли связаны только с женой и он не видит возле себя другой семьи.
Прочее непознанное
Почему мужчине легче стать тираном в семье, унижать женщину, чем главой семьи?
потому что ему кажется что это легче!!!
Потому что тираном быть сложнее и тяжелее. А многие мужчины не любят лёгких путей.
Саша Сахарчук
В чем тяжелее? оскорблять и унижать женщин.
тебе просто не везёт.
Стрранный подход ) Вы считаете, что мужчина встаёт утром и решает - буду тираном или просто хорошим человеком? Тиран- это характер воспимтанный не очень умными родителями, Так что выбор скорее за Вами, выбрать себе в мужья тирана или нормального человека
Потому что жена такая, с которой по хорошему не получится
Саша Сахарчук
Если жена - шлюха, мужчина такую бросает. А, если жена такая, что лучше стать тираном, чем чем уйти от нее.
Значит тиран, это слабый мужчина и кроме, как унижать жену, ничего не может.
Никогда не понимал дур-баб, которые такое терпят....
Саша Сахарчук
Большая часть женщин это терпит.
это одно и то же. тиРан - это тот, кто навязывает свои пРАвила - всего-то..))
Что то у вас не так.
Жещина ведь может отказать тирану в сексе и скрутить тирана в бараний рог.
Потому что с тобой по другому нельзя, чтобы подавить современный матриархат и тиранию общества, тотальный женскую эмансипацию мужчина устанавливает правила в своей семье, хочешь свободы разводись и пIздуй в это общество бородатых женщин и женственных ляжков
Саша Сахарчук
Я не лезби, а вы видно тиран.
Кем мужчина родился, тем он стал...
Тирания, это проявление внутренней семейной политики, если ловелас, то это политика внешняя.
Как говорится про Ревана Джедай герой тиран злодей Спаситель
У каждого есть эго, которое делает человека тираном.
В браке супруги зеркала друг друга. Женщина с комплексом жертвы притягивает мужчину-тирана. И не только в браке. Так устроена жизнь. Хочешь изменить мир - начни с себя!)))
Саша Сахарчук
Не думала, что желание подчиняться мужу, это комплекс жертвы.
И мир менять я не хочу и глупые советы мне ваши не нужны.
Он тобой манипулирует. Почитай на эту тему- про манипуляторов.
Саша Сахарчук
Зачем ему это?